Liste de départ par structure
CN NEVERS
Code de la structure : 159 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:45
Nombre de relais engagés:2
CHERRABEN Adam (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:38.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.57 |
Samedi 01 Juillet |
09h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:40.74 |
Samedi 01 Juillet |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.88 |
Samedi 01 Juillet |
15h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:22.07 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.11 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:50.82 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
LAMOTTE Dimitri (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.89 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:39.41 |
Samedi 01 Juillet |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.01 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
LTAIEF Younes (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:38.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:38.61 |
Samedi 01 Juillet |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:08.65 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:28.42 |
Samedi 01 Juillet |
15h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:38.23 |
Samedi 01 Juillet |
15h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.77 |
Dimanche 02 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:12.53 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.49 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:46.73 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
MARIE Armand (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.89 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:44.85 |
Samedi 01 Juillet |
15h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
10h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:38.04 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:52.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
OUDIN Théo (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:38.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:42.88 |
Samedi 01 Juillet |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:33.01 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.40 |
Samedi 01 Juillet |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:40.37 |
Dimanche 02 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.78 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
00:35.63 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:46.27 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
RAINON Maxence (2011) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
02:38.00 |
Samedi 01 Juillet |
10h19 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.40 |
Samedi 01 Juillet |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:37.48 |
Samedi 01 Juillet |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.23 |
Samedi 01 Juillet |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.52 |
Samedi 01 Juillet |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.10 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:34.33 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:50.04 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
BARON Louise (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.78 |
Dimanche 02 Juillet |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.39 |
Dimanche 02 Juillet |
15h32 |
CETE Maylis (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
09h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.53 |
Samedi 01 Juillet |
15h43 |