Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:54
BORLE ISNER Eden (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:41.90 |
Samedi 01 Juillet |
09h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:19.72 |
Samedi 01 Juillet |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:46.82 |
Samedi 01 Juillet |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:31.67 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.10 |
Samedi 01 Juillet |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.21 |
Dimanche 02 Juillet |
09h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:14.15 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:33.34 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.98 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
BOUJON Victor (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.13 |
Samedi 01 Juillet |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.13 |
Samedi 01 Juillet |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:46.22 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.46 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:47.75 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
CAPELIER MURGUE Isaac (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:47.75 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.40 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
CUZON Paul (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.61 |
Samedi 01 Juillet |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.71 |
Samedi 01 Juillet |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.38 |
Samedi 01 Juillet |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:39.31 |
Samedi 01 Juillet |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:41.94 |
Samedi 01 Juillet |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.01 |
Dimanche 02 Juillet |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:23.14 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.92 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:48.93 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
HARANI Amine (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.35 |
Samedi 01 Juillet |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.52 |
Samedi 01 Juillet |
15h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.22 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.53 |
Dimanche 02 Juillet |
10h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.64 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.16 |
Dimanche 02 Juillet |
15h38 |
MERVANT Matthias (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.63 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.40 |
Samedi 01 Juillet |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:47.81 |
Samedi 01 Juillet |
15h34 |
MONNIER-BENOIT Quentin (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.14 |
Samedi 01 Juillet |
09h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.94 |
Samedi 01 Juillet |
15h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.17 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:36.39 |
Dimanche 02 Juillet |
15h22 |
ROBERT Hugo (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.76 |
Samedi 01 Juillet |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:52.33 |
Samedi 01 Juillet |
15h32 |
AHONDEME PRUDHOMME Nina (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.23 |
Dimanche 02 Juillet |
09h31 |
BERNARD Rose (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:40.10 |
Samedi 01 Juillet |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.50 |
Dimanche 02 Juillet |
09h33 |
CHAMPENOIS Lola (2013) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.97 |
Samedi 01 Juillet |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.49 |
Samedi 01 Juillet |
15h44 |
FARHAT Rimesse (2012) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.97 |
Samedi 01 Juillet |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.47 |
Samedi 01 Juillet |
15h43 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.49 |
Dimanche 02 Juillet |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:41.70 |
Dimanche 02 Juillet |
15h20 |
POLLET Chloé (2012) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:01.23 |
Dimanche 02 Juillet |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.65 |
Dimanche 02 Juillet |
15h32 |