Liste de départ par structure
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS
Code de la structure : 1174 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:61
COUTAREL Jean-Claude (2009) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:49.62 |
Dimanche 28 Mai |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:13.83 |
Dimanche 28 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.20 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.57 |
Dimanche 28 Mai |
11h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:04.49 |
Dimanche 28 Mai |
15h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.87 |
Dimanche 28 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:59.19 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
GUERBAOUI Mohamed (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:44.22 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:38.24 |
Dimanche 28 Mai |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.69 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.84 |
Dimanche 28 Mai |
15h49 |
HABIT Lloyd (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.56 |
Dimanche 28 Mai |
10h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.81 |
Dimanche 28 Mai |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.92 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.77 |
Dimanche 28 Mai |
15h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:37.04 |
Dimanche 28 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:58.11 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
RIENDA LUGAGNE Adrien (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.02 |
Dimanche 28 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.34 |
Dimanche 28 Mai |
11h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.93 |
Dimanche 28 Mai |
15h09 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.60 |
Dimanche 28 Mai |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.69 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
CAUVY Léonie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.58 |
Dimanche 28 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.61 |
Dimanche 28 Mai |
11h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:20.19 |
Dimanche 28 Mai |
15h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.23 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:21.57 |
Dimanche 28 Mai |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.32 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
JEOFFROY MARTIN Melissandre (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:11.37 |
Dimanche 28 Mai |
10h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.92 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.41 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.20 |
Dimanche 28 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.41 |
Dimanche 28 Mai |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.30 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
REES Molly (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.31 |
Dimanche 28 Mai |
10h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.57 |
Dimanche 28 Mai |
10h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:27.03 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:17.97 |
Dimanche 28 Mai |
15h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.71 |
Dimanche 28 Mai |
16h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.73 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
ROUX Héloise (2005) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.60 |
Dimanche 28 Mai |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.26 |
Dimanche 28 Mai |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.77 |
Dimanche 28 Mai |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.42 |
Dimanche 28 Mai |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
TOURSEL Kinga (2011) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:56.93 |
Dimanche 28 Mai |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.39 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.07 |
Dimanche 28 Mai |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.69 |
Dimanche 28 Mai |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.60 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.41 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
ZAMENGO Juliette (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.97 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.36 |
Dimanche 28 Mai |
11h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.52 |
Dimanche 28 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.86 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.65 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |