Liste de départ par structure
CN CARCASSONNE
Code de la structure : 315 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:70
ATMAOUI Malek (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.02 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.86 |
Dimanche 28 Mai |
11h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.32 |
Dimanche 28 Mai |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.75 |
Dimanche 28 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:26.23 |
Dimanche 28 Mai |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.13 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
EL BECHARI Nader (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:23.30 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
FONSES Thomas (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.29 |
Dimanche 28 Mai |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.58 |
Dimanche 28 Mai |
11h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:57.92 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.35 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
JAILLETTE Anthony (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.66 |
Dimanche 28 Mai |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.26 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.48 |
Dimanche 28 Mai |
11h37 |
KHREICHE Gabin (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Dimanche 28 Mai |
10h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:29.18 |
Dimanche 28 Mai |
15h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:12.90 |
Dimanche 28 Mai |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.70 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
POGAM Owen (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.54 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.46 |
Dimanche 28 Mai |
11h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.53 |
Dimanche 28 Mai |
15h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:00.50 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
STITOU Saad (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:50.17 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.85 |
Dimanche 28 Mai |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:56.89 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.19 |
Dimanche 28 Mai |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:48.61 |
Dimanche 28 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.01 |
Dimanche 28 Mai |
15h52 |
BONNAFOUS Elyse (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:07.17 |
Dimanche 28 Mai |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.28 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.83 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
CLAY Anna (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.68 |
Dimanche 28 Mai |
10h21 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.01 |
Dimanche 28 Mai |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.32 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.99 |
Dimanche 28 Mai |
15h45 |
DEMAISON Alice (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.99 |
Dimanche 28 Mai |
15h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
16h09 |
GOURMAUD Lola (2010) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:03.01 |
Dimanche 28 Mai |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.77 |
Dimanche 28 Mai |
10h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.26 |
Dimanche 28 Mai |
15h15 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
16h09 |
LAIR Lexiane (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:52.69 |
Dimanche 28 Mai |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.39 |
Dimanche 28 Mai |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.52 |
Dimanche 28 Mai |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.27 |
Dimanche 28 Mai |
16h05 |
MONTAGNÉ Chloé (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.08 |
Dimanche 28 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:54.91 |
Dimanche 28 Mai |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:57.30 |
Dimanche 28 Mai |
11h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.51 |
Dimanche 28 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:38.89 |
Dimanche 28 Mai |
16h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:54.97 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
MUNOZ Mandy (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.47 |
Dimanche 28 Mai |
10h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.68 |
Dimanche 28 Mai |
11h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:28.78 |
Dimanche 28 Mai |
14h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Dimanche 28 Mai |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.83 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
PEDEZZANI Capucine (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:08.85 |
Dimanche 28 Mai |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.01 |
Dimanche 28 Mai |
11h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.70 |
Dimanche 28 Mai |
11h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Dimanche 28 Mai |
16h01 |
RAYNAUD Méline (2009) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:55.83 |
Dimanche 28 Mai |
10h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.21 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:05.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.28 |
Dimanche 28 Mai |
16h28 |
ROUDIERE Sarah (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:03.07 |
Dimanche 28 Mai |
10h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.69 |
Dimanche 28 Mai |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.63 |
Dimanche 28 Mai |
15h16 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.95 |
Dimanche 28 Mai |
15h47 |