Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:43
GRILLOT Natan (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:17.52 |
Samedi 17 Juin |
09h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.14 |
Samedi 17 Juin |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:32.23 |
Samedi 17 Juin |
11h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:37.88 |
Dimanche 18 Juin |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.79 |
Dimanche 18 Juin |
11h26 |
HALM Alexis (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Juin |
09h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.61 |
Samedi 17 Juin |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:38.80 |
Dimanche 18 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:08.68 |
Dimanche 18 Juin |
10h50 |
KRINI Ziyad (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Juin |
10h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
20:10.32 |
Dimanche 18 Juin |
15h16 |
MEZIANE Rayan (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:13.54 |
Samedi 17 Juin |
09h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.53 |
Samedi 17 Juin |
10h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.20 |
Dimanche 18 Juin |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
11h26 |
ZAKARI Adam (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.08 |
Samedi 17 Juin |
11h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
09h32 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:08.45 |
Dimanche 18 Juin |
10h50 |
BARILLET Lucie (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.69 |
Samedi 17 Juin |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:00.97 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
BOUILLOT Fantine (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.57 |
Samedi 17 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.61 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:11.50 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
BOUVIER Axelle (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:28.87 |
Samedi 17 Juin |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:12.04 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
CHAAR Soraya (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.97 |
Samedi 17 Juin |
10h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.08 |
Samedi 17 Juin |
11h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.82 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:59.20 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
DROIN Romane (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.92 |
Samedi 17 Juin |
11h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
JEANNAUX Louna (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:25.46 |
Samedi 17 Juin |
11h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.62 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:04.36 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |
JOLIVEL Lilou (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Juin |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.78 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
ROSSIGNOL Zelie (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.03 |
Samedi 17 Juin |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.76 |
Dimanche 18 Juin |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
11h35 |
RUINARD MARCOU Emma Rose (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Juin |
11h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:25.63 |
Dimanche 18 Juin |
11h05 |