Liste de départ par structure
ASPTT NANCY
Code de la structure : 77 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:29
AUDOUY Paul (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.97 |
Vendredi 13 Octobre |
17h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.01 |
Samedi 14 Octobre |
10h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.07 |
Samedi 14 Octobre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:53.73 |
Samedi 14 Octobre |
16h33 |
BERNOT Titouan (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:02.00 |
Samedi 14 Octobre |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:59.89 |
Samedi 14 Octobre |
11h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.00 |
Samedi 14 Octobre |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:52.80 |
Samedi 14 Octobre |
16h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 14 Octobre |
17h19 |
CARLIER Guillaume (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.55 |
Vendredi 13 Octobre |
17h46 |
GAPP Paul (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.58 |
Vendredi 13 Octobre |
18h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.16 |
Samedi 14 Octobre |
11h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.50 |
Samedi 14 Octobre |
16h24 |
MATHIEU Romain (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:29.13 |
Vendredi 13 Octobre |
17h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:33.15 |
Samedi 14 Octobre |
09h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.36 |
Samedi 14 Octobre |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.09 |
Samedi 14 Octobre |
16h26 |
FREUND Margot (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:31.06 |
Vendredi 13 Octobre |
18h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:23.78 |
Samedi 14 Octobre |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.84 |
Samedi 14 Octobre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.04 |
Samedi 14 Octobre |
16h12 |
PIVET Clara (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Vendredi 13 Octobre |
17h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:35.83 |
Samedi 14 Octobre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:59.38 |
Samedi 14 Octobre |
16h16 |
THIBULT Clara (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.37 |
Vendredi 13 Octobre |
17h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.27 |
Samedi 14 Octobre |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:58.98 |
Samedi 14 Octobre |
16h17 |
THIBULT Leonie (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.09 |
Vendredi 13 Octobre |
17h40 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.19 |
Vendredi 13 Octobre |
18h06 |