Liste de départ par structure
CN SARREGUEMINES
Code de la structure : 951 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:62
AUDOUY Guillaume (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.87 |
Vendredi 13 Octobre |
17h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.01 |
Vendredi 13 Octobre |
18h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:14.21 |
Samedi 14 Octobre |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Samedi 14 Octobre |
11h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.13 |
Samedi 14 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:53.17 |
Samedi 14 Octobre |
16h33 |
CASSARO Alessio-Mattéo (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.06 |
Vendredi 13 Octobre |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Vendredi 13 Octobre |
18h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:27.09 |
Samedi 14 Octobre |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.13 |
Samedi 14 Octobre |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.86 |
Samedi 14 Octobre |
16h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Octobre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Octobre |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Octobre |
16h35 |
LEVILLAIN Mathias (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:21.93 |
Samedi 14 Octobre |
17h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:37.00 |
Dimanche 15 Octobre |
10h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:07.98 |
Dimanche 15 Octobre |
17h46 |
LOMBARDO Adrien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Vendredi 13 Octobre |
17h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.80 |
Vendredi 13 Octobre |
18h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.71 |
Samedi 14 Octobre |
10h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:59.48 |
Samedi 14 Octobre |
11h59 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:18.75 |
Samedi 14 Octobre |
15h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:20.43 |
Samedi 14 Octobre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.28 |
Dimanche 15 Octobre |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.53 |
Dimanche 15 Octobre |
11h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.56 |
Dimanche 15 Octobre |
16h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.72 |
Dimanche 15 Octobre |
17h40 |
VILHEM Gautier (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.99 |
Vendredi 13 Octobre |
17h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.71 |
Vendredi 13 Octobre |
18h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:17.94 |
Samedi 14 Octobre |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Samedi 14 Octobre |
11h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.84 |
Samedi 14 Octobre |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.12 |
Samedi 14 Octobre |
16h30 |
DERR Louise (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:30.71 |
Vendredi 13 Octobre |
17h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.58 |
Samedi 14 Octobre |
10h37 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:10.40 |
Samedi 14 Octobre |
11h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:45.67 |
Samedi 14 Octobre |
17h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:45.00 |
Dimanche 15 Octobre |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.48 |
Dimanche 15 Octobre |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.34 |
Dimanche 15 Octobre |
17h14 |
LOMBARDO Chloé (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.57 |
Vendredi 13 Octobre |
17h37 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.82 |
Vendredi 13 Octobre |
18h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.47 |
Samedi 14 Octobre |
10h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:07.37 |
Samedi 14 Octobre |
11h42 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:38.00 |
Samedi 14 Octobre |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:40.26 |
Samedi 14 Octobre |
17h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 15 Octobre |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.31 |
Dimanche 15 Octobre |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.82 |
Dimanche 15 Octobre |
11h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:29.72 |
Dimanche 15 Octobre |
17h18 |
MULLER Aurélie (1990) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
08:35.74 |
Vendredi 13 Octobre |
18h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:15.39 |
Samedi 14 Octobre |
09h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.50 |
Samedi 14 Octobre |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:58.08 |
Samedi 14 Octobre |
16h21 |
RAZZOUME Sheynis (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.16 |
Vendredi 13 Octobre |
18h06 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:35.77 |
Vendredi 13 Octobre |
18h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:28.29 |
Samedi 14 Octobre |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:18.56 |
Samedi 14 Octobre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:00.34 |
Samedi 14 Octobre |
16h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:04.16 |
Dimanche 15 Octobre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:27.62 |
Dimanche 15 Octobre |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:06.10 |
Dimanche 15 Octobre |
16h27 |