Equipe 1 |
ANSQUER Solen (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.91 |
Dimanche 12 Novembre |
10h47 |
BELOUIN Nicolas (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.58 |
Dimanche 12 Novembre |
17h01 |
CARVAL Glen (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.55 |
Dimanche 12 Novembre |
12h00 |
CASTREC Rémi (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:19.67 |
Dimanche 12 Novembre |
10h32 |
JANNEL LASTENNET Olivier (1969) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.05 |
Dimanche 12 Novembre |
16h39 |
JEGARD Maxime (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h22 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h44 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:08.56 |
Dimanche 12 Novembre |
11h40 |
LE BRUSQ Kélian (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:45.11 |
Dimanche 12 Novembre |
11h11 |
LIGAVAN Arnaud (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.91 |
Dimanche 12 Novembre |
16h09 |
LORENTZ Patrick (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h18 |
TRELLU Michel (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:45.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:18.26 |
Dimanche 12 Novembre |
15h48 |
COUREUIL Iliana (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h31 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h32 |
FLOCHLAY Izia (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:15.96 |
Dimanche 12 Novembre |
16h20 |
GARREAU-BIGOT Inua (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h31 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
11h44 |
GOSSE Alice (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.69 |
Dimanche 12 Novembre |
17h07 |
GUEGUEN Louane (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h46 |
HEMON Leana (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.65 |
Dimanche 12 Novembre |
11h01 |
KERVAREC Raphaelle (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.07 |
Dimanche 12 Novembre |
10h41 |
LE FLOC'H Juliette (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:31.72 |
Dimanche 12 Novembre |
15h56 |
MORTIER MANGENOT Hippolyne (2012) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
11h24 |
TOUJAS Irène (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:40.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h19 |