Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:28
FABRO Yanis (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.73 |
Samedi 25 Novembre |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.86 |
Dimanche 26 Novembre |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:46.75 |
Dimanche 26 Novembre |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.66 |
Dimanche 26 Novembre |
16h29 |
NURLIYEW Noury (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.85 |
Samedi 25 Novembre |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.16 |
Samedi 25 Novembre |
17h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.54 |
Dimanche 26 Novembre |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:35.46 |
Dimanche 26 Novembre |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.30 |
Dimanche 26 Novembre |
16h29 |
AMARANTINI Lou (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:40.43 |
Samedi 25 Novembre |
17h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:31.12 |
Dimanche 26 Novembre |
09h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 26 Novembre |
10h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h08 |
ANDRIANOMBANA Maud (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.39 |
Samedi 25 Novembre |
17h10 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.91 |
Dimanche 26 Novembre |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.82 |
Dimanche 26 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.16 |
Dimanche 26 Novembre |
16h38 |
LAFFONT Annabelle (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.83 |
Samedi 25 Novembre |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:43.57 |
Samedi 25 Novembre |
17h33 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:53.78 |
Dimanche 26 Novembre |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:38.75 |
Dimanche 26 Novembre |
11h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.80 |
Dimanche 26 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 26 Novembre |
16h38 |
VEVERITA Ariana (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:44.59 |
Samedi 25 Novembre |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:18.19 |
Dimanche 26 Novembre |
09h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.51 |
Dimanche 26 Novembre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.26 |
Dimanche 26 Novembre |
15h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.28 |
Dimanche 26 Novembre |
16h38 |