Equipe 1 |
CHAUVET Antonin (2011) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.09 |
Dimanche 12 Novembre |
16h06 |
DURAND David (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h56 |
GUERTON Lenny (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:43.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.84 |
Dimanche 12 Novembre |
10h47 |
MARMION Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:43.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:19.40 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
MEUNIER Erwan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:18.95 |
Dimanche 12 Novembre |
11h27 |
MEUNIER Lucas (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.32 |
Dimanche 12 Novembre |
15h49 |
PASSARD Mathieu (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:43.19 |
Dimanche 12 Novembre |
11h46 |
VEAUVY-GALET Nino (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:43.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.73 |
Dimanche 12 Novembre |
16h37 |
YAMOUCHENE Mehdi (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.63 |
Dimanche 12 Novembre |
16h24 |
ZOUAOUI Nail (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
09:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h13 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:43.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.68 |
Dimanche 12 Novembre |
15h33 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h16 |
CHAUVET Oceane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.87 |
Dimanche 12 Novembre |
11h07 |
DUPEU Clea (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.75 |
Dimanche 12 Novembre |
11h25 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.69 |
Dimanche 12 Novembre |
16h31 |
MAKWALA Orlane (2009) CGO |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.48 |
Dimanche 12 Novembre |
10h54 |
MESKINE Sofia (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:37.88 |
Dimanche 12 Novembre |
16h00 |
NOUREDDINE Attika (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:55.00 |
Dimanche 12 Novembre |
16h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.65 |
Dimanche 12 Novembre |
15h27 |
NOUREDDINE Rena (2009) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
12h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.41 |
Dimanche 12 Novembre |
10h40 |
PYLLYSER Enora (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.92 |
Dimanche 12 Novembre |
11h38 |
RAMOS Sofia (2010) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:10.00 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:40.26 |
Dimanche 12 Novembre |
15h42 |