AL NSOULI Rafic Elomor (2010) LBN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.00 |
Vendredi 15 Décembre |
14h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Vendredi 15 Décembre |
15h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 16 Décembre |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:08.00 |
Dimanche 17 Décembre |
08h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.00 |
Dimanche 17 Décembre |
10h55 |
ALLEGRE Baptiste (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:27.58 |
Vendredi 15 Décembre |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:29.62 |
Vendredi 15 Décembre |
15h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.22 |
Samedi 16 Décembre |
08h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
02:19.42 |
Samedi 16 Décembre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:01.43 |
Dimanche 17 Décembre |
08h54 |
BALSIER Lucas (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:59.08 |
Samedi 16 Décembre |
08h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:53.16 |
Samedi 16 Décembre |
11h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:53.04 |
Dimanche 17 Décembre |
09h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
09h41 |
BERNET Jean-Baptiste (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:16.55 |
Samedi 16 Décembre |
09h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:12.90 |
Dimanche 17 Décembre |
09h49 |
BONNIN Florent (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.32 |
Vendredi 15 Décembre |
14h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.50 |
Vendredi 15 Décembre |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:03.25 |
Samedi 16 Décembre |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:57.27 |
Dimanche 17 Décembre |
09h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:28.33 |
Dimanche 17 Décembre |
17h46 |
BOUTERFAS Mohamed-Amin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:28.20 |
Vendredi 15 Décembre |
14h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.39 |
Vendredi 15 Décembre |
15h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.57 |
Vendredi 15 Décembre |
15h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:27.82 |
Samedi 16 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:19.09 |
Samedi 16 Décembre |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:01.62 |
Dimanche 17 Décembre |
08h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:08.02 |
Dimanche 17 Décembre |
11h01 |
DEBACKER Evan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:01.50 |
Samedi 16 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:59.32 |
Samedi 16 Décembre |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:53.57 |
Dimanche 17 Décembre |
09h07 |
DELICES Jean-Marc (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:23.28 |
Vendredi 15 Décembre |
15h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:24.48 |
Vendredi 15 Décembre |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.70 |
Samedi 16 Décembre |
08h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:51.43 |
Dimanche 17 Décembre |
09h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:01.73 |
Dimanche 17 Décembre |
11h07 |
HABIT Eliott (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.86 |
Vendredi 15 Décembre |
15h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:27.53 |
Vendredi 15 Décembre |
16h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.38 |
Samedi 16 Décembre |
08h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.74 |
Samedi 16 Décembre |
10h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:08.93 |
Dimanche 17 Décembre |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.66 |
Dimanche 17 Décembre |
11h02 |
HARDY Samuel (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:22.81 |
Vendredi 15 Décembre |
15h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:24.89 |
Vendredi 15 Décembre |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:56.86 |
Samedi 16 Décembre |
08h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:51.76 |
Dimanche 17 Décembre |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:02.69 |
Dimanche 17 Décembre |
11h07 |
KHOURY Nael (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:55.93 |
Dimanche 17 Décembre |
09h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:58.82 |
Dimanche 17 Décembre |
17h01 |
LEFEVRE Bixente (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.65 |
Vendredi 15 Décembre |
14h57 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
17:29.20 |
Vendredi 15 Décembre |
17h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:01.74 |
Samedi 16 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 9 |
02:02.66 |
Samedi 16 Décembre |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:56.50 |
Dimanche 17 Décembre |
09h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
04:19.76 |
Dimanche 17 Décembre |
17h51 |
MAHOUDO Titouan (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Vendredi 15 Décembre |
16h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:55.85 |
Samedi 16 Décembre |
08h40 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Samedi 16 Décembre |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:53.71 |
Dimanche 17 Décembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:02.97 |
Dimanche 17 Décembre |
11h07 |
MASSOT Joan (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.92 |
Vendredi 15 Décembre |
15h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:06.23 |
Samedi 16 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:31.92 |
Dimanche 17 Décembre |
10h19 |
OLIVIER Eliott (2008) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.27 |
Samedi 16 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 0 |
02:09.54 |
Samedi 16 Décembre |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:27.13 |
Dimanche 17 Décembre |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
10h50 |
OLIVIER Nicolas (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:09.96 |
Samedi 16 Décembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:58.79 |
Dimanche 17 Décembre |
08h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:35.51 |
Dimanche 17 Décembre |
12h09 |
RIPERT Maxence (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Vendredi 15 Décembre |
15h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:00.62 |
Dimanche 17 Décembre |
11h07 |
ROQUES Nathan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:24.89 |
Vendredi 15 Décembre |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.34 |
Vendredi 15 Décembre |
15h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:02.55 |
Samedi 16 Décembre |
08h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
02:01.90 |
Samedi 16 Décembre |
11h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 0 |
00:54.69 |
Dimanche 17 Décembre |
09h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 0 |
01:03.97 |
Dimanche 17 Décembre |
11h05 |
ROUX Matteo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.81 |
Vendredi 15 Décembre |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:21.40 |
Samedi 16 Décembre |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:52.93 |
Dimanche 17 Décembre |
09h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:58.99 |
Dimanche 17 Décembre |
11h07 |
SPILMONT HORN Emani (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:30.45 |
Vendredi 15 Décembre |
15h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.97 |
Samedi 16 Décembre |
10h01 |
VAGLIO Titouan (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:27.44 |
Vendredi 15 Décembre |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
15h13 |
VIDAL Hugo (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:25.92 |
Vendredi 15 Décembre |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:30.82 |
Vendredi 15 Décembre |
15h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:00.98 |
Samedi 16 Décembre |
08h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:26.60 |
Samedi 16 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:56.86 |
Dimanche 17 Décembre |
09h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:45.54 |
Dimanche 17 Décembre |
12h03 |
BARADEL Ambre (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:11.28 |
Samedi 16 Décembre |
08h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.44 |
Dimanche 17 Décembre |
08h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.95 |
Dimanche 17 Décembre |
09h55 |
DEBLOCK Lola (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.38 |
Vendredi 15 Décembre |
14h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.08 |
Vendredi 15 Décembre |
15h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.38 |
Dimanche 17 Décembre |
08h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
02:16.67 |
Dimanche 17 Décembre |
11h42 |
HERENG Romane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.75 |
Vendredi 15 Décembre |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.90 |
Vendredi 15 Décembre |
15h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:44.94 |
Samedi 16 Décembre |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:12.68 |
Dimanche 17 Décembre |
08h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.33 |
Dimanche 17 Décembre |
10h05 |
MASSIF Lou (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
05:30.33 |
Samedi 16 Décembre |
12h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:14.86 |
Samedi 16 Décembre |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
08h30 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:59.27 |
Dimanche 17 Décembre |
10h33 |
PERROT Julia (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
05:14.17 |
Samedi 16 Décembre |
12h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
17h46 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
12h14 |
RUIZ Thelma (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:31.86 |
Vendredi 15 Décembre |
14h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Vendredi 15 Décembre |
15h47 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:49.92 |
Samedi 16 Décembre |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.13 |
Samedi 16 Décembre |
11h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.76 |
Dimanche 17 Décembre |
08h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:31.72 |
Dimanche 17 Décembre |
11h25 |
TORRES Capucine (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:43.92 |
Samedi 16 Décembre |
09h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:57.66 |
Samedi 16 Décembre |
18h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
08h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 9 |
02:23.18 |
Dimanche 17 Décembre |
11h34 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
12h14 |
TOUAMI Melissa (2005) ALG |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Vendredi 15 Décembre |
15h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Samedi 16 Décembre |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:15.40 |
Dimanche 17 Décembre |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:11.00 |
Dimanche 17 Décembre |
11h09 |