Liste de départ par structure
PLOEMEUR NATATION
Code de la structure : 1308 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:23
BESNARD Ewen (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:16.75 |
Samedi 25 Novembre |
16h59 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:20.93 |
Samedi 25 Novembre |
17h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:41.16 |
Dimanche 26 Novembre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:03.62 |
Dimanche 26 Novembre |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:28.82 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
LE LESLE Mael (2009) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.13 |
Samedi 25 Novembre |
11h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.11 |
Samedi 25 Novembre |
16h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.78 |
Dimanche 26 Novembre |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:06.63 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.80 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
WILLE Mathis (2009) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:35.64 |
Samedi 25 Novembre |
10h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.62 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.65 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.42 |
Dimanche 26 Novembre |
10h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:31.56 |
Dimanche 26 Novembre |
15h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:59.71 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
BESNARD Lisa (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:43.62 |
Samedi 25 Novembre |
11h09 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:56.97 |
Samedi 25 Novembre |
11h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:30.92 |
Samedi 25 Novembre |
17h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:17.47 |
Dimanche 26 Novembre |
09h44 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:36.60 |
Dimanche 26 Novembre |
10h49 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.52 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |