Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
GUERIN Tom (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:48.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.20 |
Samedi 25 Novembre |
10h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.95 |
Samedi 25 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.28 |
Dimanche 26 Novembre |
11h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:03.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
LAGARMITE Thomas (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:48.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.11 |
Samedi 25 Novembre |
11h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:21.32 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:02.07 |
Dimanche 26 Novembre |
10h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.06 |
Dimanche 26 Novembre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.33 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.47 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
LIBERT Valentin (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:41.41 |
Samedi 25 Novembre |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.22 |
Samedi 25 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.54 |
Dimanche 26 Novembre |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.30 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
LODÉ Gauthier (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:48.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:38.09 |
Samedi 25 Novembre |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:21.28 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.79 |
Dimanche 26 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:04.46 |
Dimanche 26 Novembre |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.52 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.83 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
VIEL Maxence (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h36 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:48.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.96 |
Samedi 25 Novembre |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.45 |
Samedi 25 Novembre |
16h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:17.73 |
Samedi 25 Novembre |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Dimanche 26 Novembre |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.64 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
ROBINEAU Justine (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.09 |
Samedi 25 Novembre |
10h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:26.64 |
Samedi 25 Novembre |
17h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.49 |
Dimanche 26 Novembre |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |