Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
BERTIN Maxime (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:47.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.27 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.40 |
Samedi 25 Novembre |
16h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.80 |
Samedi 25 Novembre |
17h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.64 |
Dimanche 26 Novembre |
10h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.40 |
Dimanche 26 Novembre |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.07 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
DANILO Timéo (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:47.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.82 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.35 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.08 |
Samedi 25 Novembre |
17h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.87 |
Dimanche 26 Novembre |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:13.45 |
Dimanche 26 Novembre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.66 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
RIO Victor (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:47.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:34.29 |
Samedi 25 Novembre |
10h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.50 |
Samedi 25 Novembre |
16h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.68 |
Samedi 25 Novembre |
17h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:02.78 |
Dimanche 26 Novembre |
11h44 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:31.31 |
Dimanche 26 Novembre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.14 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
STIENNE Léopold (2010) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 25 Novembre |
18h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:47.00 |
Dimanche 26 Novembre |
17h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.06 |
Samedi 25 Novembre |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 25 Novembre |
16h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:23.77 |
Dimanche 26 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.80 |
Dimanche 26 Novembre |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:07.25 |
Dimanche 26 Novembre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.41 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
COSTA Amaïa (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:08.24 |
Samedi 25 Novembre |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:49.77 |
Samedi 25 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:21.05 |
Dimanche 26 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:17.84 |
Dimanche 26 Novembre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.92 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.87 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |