Liste de départ par structure
UN PLOËRMEL
Code de la structure : 555 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:72
Nombre de relais engagés:1
LAMOUR Barnabé (2010) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:37.53 |
Samedi 25 Novembre |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.15 |
Samedi 25 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:23.69 |
Samedi 25 Novembre |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.15 |
Dimanche 26 Novembre |
10h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:04.72 |
Dimanche 26 Novembre |
11h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.65 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.27 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
POIRIER Titouan (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.52 |
Samedi 25 Novembre |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.24 |
Samedi 25 Novembre |
16h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.35 |
Dimanche 26 Novembre |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.35 |
Dimanche 26 Novembre |
11h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.45 |
Dimanche 26 Novembre |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.80 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
THEBAULT Louis (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.41 |
Samedi 25 Novembre |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.87 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.61 |
Samedi 25 Novembre |
16h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.40 |
Dimanche 26 Novembre |
11h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:18.73 |
Dimanche 26 Novembre |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.97 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
BAILLY Sarah (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.15 |
Samedi 25 Novembre |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.35 |
Samedi 25 Novembre |
16h26 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.74 |
Dimanche 26 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:24.36 |
Dimanche 26 Novembre |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.57 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
BERTHELOT Hina (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.93 |
Dimanche 26 Novembre |
17h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:40.47 |
Samedi 25 Novembre |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.47 |
Samedi 25 Novembre |
16h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:28.86 |
Samedi 25 Novembre |
17h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:15.35 |
Dimanche 26 Novembre |
11h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:06.86 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.63 |
Dimanche 26 Novembre |
16h14 |
BROCHARD Jasmine (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.53 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.91 |
Samedi 25 Novembre |
16h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:38.22 |
Dimanche 26 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.13 |
Dimanche 26 Novembre |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:25.85 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:40.08 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
GARO Manon (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.93 |
Dimanche 26 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:18.74 |
Samedi 25 Novembre |
10h57 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:48.21 |
Samedi 25 Novembre |
17h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:03.03 |
Dimanche 26 Novembre |
09h37 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.70 |
Dimanche 26 Novembre |
10h47 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.55 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:33.57 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
GOUEDO Chloe (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.87 |
Samedi 25 Novembre |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.57 |
Dimanche 26 Novembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.45 |
Dimanche 26 Novembre |
11h07 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.19 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.55 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
KERMARREC Anaëlle (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.93 |
Dimanche 26 Novembre |
17h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.45 |
Samedi 25 Novembre |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:50.63 |
Samedi 25 Novembre |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.92 |
Samedi 25 Novembre |
16h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:43.82 |
Samedi 25 Novembre |
17h18 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.23 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.21 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.91 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
KILLISLI Lamar (2011) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.94 |
Samedi 25 Novembre |
10h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.65 |
Samedi 25 Novembre |
16h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.17 |
Samedi 25 Novembre |
17h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.08 |
Dimanche 26 Novembre |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.24 |
Dimanche 26 Novembre |
11h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.31 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
MAHIEUX Youna (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.91 |
Samedi 25 Novembre |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.38 |
Samedi 25 Novembre |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.05 |
Samedi 25 Novembre |
17h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.46 |
Dimanche 26 Novembre |
11h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.08 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.06 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
MARTIN Maeline (2011) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:37.93 |
Dimanche 26 Novembre |
17h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.37 |
Samedi 25 Novembre |
16h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.48 |
Samedi 25 Novembre |
17h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:20.46 |
Dimanche 26 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.18 |
Dimanche 26 Novembre |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:35.50 |
Dimanche 26 Novembre |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.92 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |