Liste de départ par structure
CN VITRÉ
Code de la structure : 983 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:24
FANGET Ethan (2009) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.37 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:58.04 |
Samedi 25 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.99 |
Samedi 25 Novembre |
16h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.35 |
Samedi 25 Novembre |
17h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:37.19 |
Dimanche 26 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.01 |
Dimanche 26 Novembre |
11h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:42.81 |
Dimanche 26 Novembre |
16h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.04 |
Dimanche 26 Novembre |
16h59 |
HOUSSEAU Anaya (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.60 |
Samedi 25 Novembre |
10h18 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
13:37.77 |
Samedi 25 Novembre |
11h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:25.08 |
Samedi 25 Novembre |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.28 |
Samedi 25 Novembre |
16h35 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:51.25 |
Dimanche 26 Novembre |
10h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:17.32 |
Dimanche 26 Novembre |
11h14 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.82 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:34.92 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |
LEBLANC Louise (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.41 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:25.30 |
Samedi 25 Novembre |
11h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:44.18 |
Samedi 25 Novembre |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:39.13 |
Samedi 25 Novembre |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.24 |
Dimanche 26 Novembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:12.71 |
Dimanche 26 Novembre |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.22 |
Dimanche 26 Novembre |
15h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.45 |
Dimanche 26 Novembre |
16h44 |