Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:29
AVETAND Titouan (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:18.80 |
Vendredi 08 Mars |
09h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:27.84 |
Vendredi 08 Mars |
10h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.54 |
Samedi 09 Mars |
10h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:56.67 |
Samedi 09 Mars |
18h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.59 |
Dimanche 10 Mars |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:26.24 |
Dimanche 10 Mars |
11h24 |
BLECOT Noé (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:26.49 |
Vendredi 08 Mars |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:09.07 |
Samedi 09 Mars |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.75 |
Dimanche 10 Mars |
09h25 |
DEGRIECK Elyot (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.74 |
Vendredi 08 Mars |
09h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.15 |
Vendredi 08 Mars |
10h27 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:08.10 |
Vendredi 08 Mars |
11h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:06.16 |
Samedi 09 Mars |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:57.49 |
Dimanche 10 Mars |
09h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:25.89 |
Dimanche 10 Mars |
11h35 |
FRANTSCHI Matheo (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.37 |
Vendredi 08 Mars |
09h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Vendredi 08 Mars |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.59 |
Samedi 09 Mars |
09h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.21 |
Dimanche 10 Mars |
09h20 |
WROLYK-LHERMITTE Hugo (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:39.07 |
Vendredi 08 Mars |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:09.05 |
Samedi 09 Mars |
10h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.41 |
Samedi 09 Mars |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h16 |
CARNEL Julie (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:51.13 |
Vendredi 08 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.63 |
Samedi 09 Mars |
10h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.50 |
Dimanche 10 Mars |
10h04 |