Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:31
BOUFERRACHE Ilyes (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:11.23 |
Samedi 30 Mars |
10h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.63 |
Samedi 30 Mars |
17h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:58.41 |
Dimanche 31 Mars |
10h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.95 |
Dimanche 31 Mars |
15h20 |
CORDIER Elliot (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.22 |
Samedi 30 Mars |
17h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.97 |
Dimanche 31 Mars |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h20 |
ENJELVIN Tom (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.32 |
Samedi 30 Mars |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:47.83 |
Dimanche 31 Mars |
16h17 |
LHOSTE Ayoub (2008) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:05.51 |
Samedi 30 Mars |
16h00 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
16h17 |
LIMA LEITE Enzo (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:07.68 |
Samedi 30 Mars |
10h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.73 |
Dimanche 31 Mars |
10h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:33.42 |
Dimanche 31 Mars |
16h17 |
QUENTIN Samuel (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
11h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:23.64 |
Samedi 30 Mars |
16h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:18.55 |
Dimanche 31 Mars |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.32 |
Dimanche 31 Mars |
15h59 |
BALSSA Ambre (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.99 |
Samedi 30 Mars |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:52.47 |
Dimanche 31 Mars |
11h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
15h34 |
GUILLONNEAU Louise (2009) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.88 |
Samedi 30 Mars |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
16h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:59.94 |
Dimanche 31 Mars |
10h56 |
NGUYEN CUNG TRONG Maëlly (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 30 Mars |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 31 Mars |
10h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:48.05 |
Dimanche 31 Mars |
15h56 |