Liste de départ par structure
CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Code de la structure : 128 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
POTIER Louca (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Mars |
15h03 |
AUGUSTE Manon (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.38 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:19.91 |
Dimanche 17 Mars |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:54.26 |
Dimanche 17 Mars |
14h38 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.92 |
Dimanche 17 Mars |
15h26 |
BONARDEL-RICHARD Anna (2010) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.09 |
Dimanche 17 Mars |
10h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:56.08 |
Dimanche 17 Mars |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.54 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:49.25 |
Dimanche 17 Mars |
15h23 |
BOSSUET Chloe (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Dimanche 17 Mars |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.13 |
Dimanche 17 Mars |
11h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.44 |
Dimanche 17 Mars |
14h59 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.12 |
Dimanche 17 Mars |
15h23 |
FILIMOEHALA Lucie (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.60 |
Dimanche 17 Mars |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.71 |
Dimanche 17 Mars |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.79 |
Dimanche 17 Mars |
15h21 |
MARFIL Eva (2009) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.25 |
Dimanche 17 Mars |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.56 |
Dimanche 17 Mars |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:41.01 |
Dimanche 17 Mars |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:41.03 |
Dimanche 17 Mars |
15h13 |
TESSIER Flavie (2007) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 17 Mars |
15h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.42 |
Dimanche 17 Mars |
10h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.81 |
Dimanche 17 Mars |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:53.44 |
Dimanche 17 Mars |
14h38 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.52 |
Dimanche 17 Mars |
15h25 |