Liste de départ par structure
ETOILES 92
Code de la structure : 3213 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:29
AITKACI Carl (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.66 |
Dimanche 17 Mars |
12h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:12.03 |
Lundi 18 Mars |
10h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.03 |
Mardi 19 Mars |
10h19 |
NSEMBENE Nathan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:22.79 |
Lundi 18 Mars |
11h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.10 |
Mardi 19 Mars |
11h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.97 |
Mercredi 20 Mars |
11h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.36 |
Mercredi 20 Mars |
11h52 |
PASSANI Henri-Dominique (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:55.03 |
Dimanche 17 Mars |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.46 |
Lundi 18 Mars |
10h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.80 |
Mercredi 20 Mars |
10h10 |
DELMAS Justine (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Dimanche 17 Mars |
10h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:17.51 |
Lundi 18 Mars |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.57 |
Mardi 19 Mars |
11h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:25.62 |
Mercredi 20 Mars |
10h00 |
DELMAS Lucie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.34 |
Dimanche 17 Mars |
11h56 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:12.44 |
Lundi 18 Mars |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:59.68 |
Mardi 19 Mars |
10h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.58 |
Mercredi 20 Mars |
10h03 |
GASTALDELLO Béryl (1995) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.01 |
Dimanche 17 Mars |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:53.60 |
Lundi 18 Mars |
11h45 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.44 |
Mercredi 20 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:24.83 |
Mercredi 20 Mars |
11h47 |
MURE Manon (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:27.66 |
Dimanche 17 Mars |
11h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:58.10 |
Lundi 18 Mars |
11h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.21 |
Mardi 19 Mars |
10h09 |
MUSSER Lea (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:57.45 |
Dimanche 17 Mars |
10h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.55 |
Lundi 18 Mars |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:20.10 |
Mardi 19 Mars |
10h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:40.12 |
Mercredi 20 Mars |
10h00 |