Liste de départ par structure
CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION
Code de la structure : 1379 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:30
BLAMART Raphaël (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.60 |
Mardi 16 Avril |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:53.26 |
Mercredi 17 Avril |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:06.51 |
Vendredi 19 Avril |
10h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:02.20 |
Samedi 20 Avril |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:52.81 |
Dimanche 21 Avril |
11h18 |
GOUYET Rafaël (2010) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.58 |
Mardi 16 Avril |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:06.23 |
Mercredi 17 Avril |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:37.87 |
Jeudi 18 Avril |
10h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.21 |
Vendredi 19 Avril |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:33.40 |
Samedi 20 Avril |
10h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:22.46 |
Samedi 20 Avril |
11h19 |
LOEZ Lucas (2008) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:50.54 |
Mercredi 17 Avril |
09h41 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:27.66 |
Jeudi 18 Avril |
10h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:17.88 |
Vendredi 19 Avril |
10h18 |
DUCHENOIS Violette (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.75 |
Mardi 16 Avril |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:07.88 |
Mercredi 17 Avril |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.70 |
Jeudi 18 Avril |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:11.31 |
Jeudi 18 Avril |
11h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.28 |
Vendredi 19 Avril |
09h54 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:31.16 |
Samedi 20 Avril |
10h07 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:33.64 |
Dimanche 21 Avril |
11h23 |
GUILLAUME Romane (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.85 |
Mardi 16 Avril |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.27 |
Samedi 20 Avril |
10h51 |
JUPPIN Louise (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:09.07 |
Mardi 16 Avril |
11h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:28.30 |
Jeudi 18 Avril |
10h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:01.18 |
Samedi 20 Avril |
10h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:32.59 |
Dimanche 21 Avril |
09h46 |
LEROY Camille (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:14.51 |
Mercredi 17 Avril |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.17 |
Jeudi 18 Avril |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:34.17 |
Dimanche 21 Avril |
10h51 |