Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:4
FOLTRAN Lorenzo (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:54.00 |
Samedi 20 Avril |
19h05 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Avril |
19h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:23.76 |
Vendredi 19 Avril |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:53.54 |
Dimanche 21 Avril |
11h14 |
SEVIN Ewan (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
03:54.00 |
Samedi 20 Avril |
19h05 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Avril |
19h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.90 |
Mercredi 17 Avril |
10h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:11.04 |
Vendredi 19 Avril |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.33 |
Vendredi 19 Avril |
11h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:11.40 |
Dimanche 21 Avril |
10h29 |
BURNET Romane (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:54.00 |
Samedi 20 Avril |
19h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:10.45 |
Mardi 16 Avril |
09h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.47 |
Mardi 16 Avril |
10h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.39 |
Mercredi 17 Avril |
10h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:26.37 |
Jeudi 18 Avril |
10h32 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
01:06.29 |
Jeudi 18 Avril |
11h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.14 |
Vendredi 19 Avril |
10h51 |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:23.51 |
Samedi 20 Avril |
10h20 |
DEMET Julia (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:09.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Vendredi 19 Avril |
19h20 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.71 |
Mardi 16 Avril |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:05.97 |
Jeudi 18 Avril |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.03 |
Samedi 20 Avril |
11h03 |
LEFEBVRE Ambre (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:09.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h26 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Vendredi 19 Avril |
19h20 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Avril |
19h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.98 |
Mercredi 17 Avril |
10h11 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:28.77 |
Vendredi 19 Avril |
09h56 |
LEFEBVRE GACHET Alice (2008) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:09.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h26 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:54.00 |
Samedi 20 Avril |
19h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.72 |
Mercredi 17 Avril |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.43 |
Vendredi 19 Avril |
09h52 |
NICOLAS Andrea (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:09.50 |
Jeudi 18 Avril |
19h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:59.38 |
Mardi 16 Avril |
09h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:04.22 |
Mercredi 17 Avril |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:13.65 |
Mercredi 17 Avril |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:23.53 |
Jeudi 18 Avril |
10h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:41.03 |
Vendredi 19 Avril |
11h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:17.73 |
Dimanche 21 Avril |
11h36 |
TARDY Chloe (2006) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Vendredi 19 Avril |
19h20 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:15.00 |
Dimanche 21 Avril |
19h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:12.79 |
Mercredi 17 Avril |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:32.28 |
Jeudi 18 Avril |
10h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:36.84 |
Vendredi 19 Avril |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.80 |
Dimanche 21 Avril |
10h51 |
TINKER Tess (2008) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:27.00 |
Vendredi 19 Avril |
19h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:59.36 |
Mardi 16 Avril |
09h48 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:04.07 |
Mercredi 17 Avril |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:20.55 |
Jeudi 18 Avril |
10h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:41.19 |
Vendredi 19 Avril |
11h05 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:19.64 |
Samedi 20 Avril |
10h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:21.55 |
Dimanche 21 Avril |
11h42 |