Liste de départ par structure
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB
Code de la structure : 716 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:28
COUSIN KUBECKI Gabriel (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.04 |
Mardi 16 Avril |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:06.91 |
Mercredi 17 Avril |
11h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.60 |
Jeudi 18 Avril |
09h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.62 |
Vendredi 19 Avril |
09h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:30.11 |
Samedi 20 Avril |
11h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:57.77 |
Dimanche 21 Avril |
10h59 |
DELENCLOS Timéo (2010) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
09:04.01 |
Mardi 16 Avril |
11h47 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:08.53 |
Mercredi 17 Avril |
09h30 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
17:35.22 |
Jeudi 18 Avril |
11h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:22.15 |
Vendredi 19 Avril |
10h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:27.44 |
Samedi 20 Avril |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:58.23 |
Dimanche 21 Avril |
10h59 |
GHOUDANE Elias (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:58.22 |
Mardi 16 Avril |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.42 |
Jeudi 18 Avril |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.02 |
Vendredi 19 Avril |
09h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:13.60 |
Samedi 20 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:54.12 |
Dimanche 21 Avril |
11h11 |
GHYS Rémi (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.38 |
Vendredi 19 Avril |
11h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:10.63 |
Dimanche 21 Avril |
10h29 |
MOUTON Marin (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Mercredi 17 Avril |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:33.24 |
Jeudi 18 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.66 |
Vendredi 19 Avril |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:57.74 |
Dimanche 21 Avril |
10h59 |
DELEYE Julie (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.70 |
Mercredi 17 Avril |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:58.53 |
Vendredi 19 Avril |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.12 |
Dimanche 21 Avril |
10h43 |
DUPONT Romane (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:18.58 |
Mardi 16 Avril |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.91 |
Dimanche 21 Avril |
11h19 |