Liste de départ par structure
SA VERDUN
Code de la structure : 75 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:33
Nombre de relais engagés:2
DEMESTRE Jackson (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Lundi 01 Avril |
17h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.65 |
Lundi 01 Avril |
09h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.04 |
Lundi 01 Avril |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.45 |
Lundi 01 Avril |
10h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.99 |
Lundi 01 Avril |
15h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.92 |
Lundi 01 Avril |
16h30 |
FURNON Nathanaël (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Lundi 01 Avril |
17h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.24 |
Lundi 01 Avril |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.06 |
Lundi 01 Avril |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:21.55 |
Lundi 01 Avril |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.86 |
Lundi 01 Avril |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:29.75 |
Lundi 01 Avril |
16h30 |
MARCHAND Logan (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Lundi 01 Avril |
17h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.16 |
Lundi 01 Avril |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:04.62 |
Lundi 01 Avril |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.22 |
Lundi 01 Avril |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.98 |
Lundi 01 Avril |
15h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.05 |
Lundi 01 Avril |
16h30 |
PIERRE Hugo (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Lundi 01 Avril |
17h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.29 |
Lundi 01 Avril |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.40 |
Lundi 01 Avril |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.17 |
Lundi 01 Avril |
11h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.48 |
Lundi 01 Avril |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.30 |
Lundi 01 Avril |
16h30 |
FRANCOISE Nathalie (1965) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Lundi 01 Avril |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.00 |
Lundi 01 Avril |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Lundi 01 Avril |
09h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:00.00 |
Lundi 01 Avril |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:33.70 |
Lundi 01 Avril |
16h13 |
SIMONIN Ambre (2009) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Lundi 01 Avril |
17h02 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.78 |
Lundi 01 Avril |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.78 |
Lundi 01 Avril |
10h26 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:37.44 |
Lundi 01 Avril |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Lundi 01 Avril |
16h13 |
VIGNERON Laly (2008) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Lundi 01 Avril |
17h02 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Lundi 01 Avril |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.06 |
Lundi 01 Avril |
09h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.67 |
Lundi 01 Avril |
10h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:19.70 |
Lundi 01 Avril |
11h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.50 |
Lundi 01 Avril |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:30.09 |
Lundi 01 Avril |
16h13 |