Liste de départ par structure
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES
Code de la structure : 1075 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:1
LEGUIDE Arthur (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:25.42 |
Jeudi 07 Mars |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 9 |
00:55.93 |
Vendredi 08 Mars |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 23 |
couloir 0 |
01:03.88 |
Samedi 09 Mars |
16h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:04.01 |
Dimanche 10 Mars |
10h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
LEGUIDE Frederic (1965) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:24.21 |
Jeudi 07 Mars |
11h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
03:15.56 |
Vendredi 08 Mars |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.60 |
Samedi 09 Mars |
14h58 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
MAHE Emmanuel (1969) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:23.15 |
Samedi 09 Mars |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.65 |
Dimanche 10 Mars |
10h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:20.96 |
Dimanche 10 Mars |
11h21 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
ROSPARS Jean-Jacques (1966) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:34.10 |
Jeudi 07 Mars |
11h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:41.23 |
Samedi 09 Mars |
14h53 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
DURAND Margaux (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.83 |
Jeudi 07 Mars |
15h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:06.74 |
Vendredi 08 Mars |
16h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:26.95 |
Samedi 09 Mars |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:18.94 |
Samedi 09 Mars |
17h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
05:14.50 |
Dimanche 10 Mars |
09h45 |