Liste de départ par structure
CHARTRES METROPOLE NAT
Code de la structure : 1798 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:2
CHAPPE Eric (1957) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:38.43 |
Jeudi 07 Mars |
11h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:34.48 |
Vendredi 08 Mars |
11h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.38 |
Samedi 09 Mars |
14h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:08.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
COLLY Daniel (1935) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:34.92 |
Jeudi 07 Mars |
11h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.71 |
Samedi 09 Mars |
14h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:32.47 |
Dimanche 10 Mars |
11h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:08.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
REMBERT Matthieu (1962) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.85 |
Jeudi 07 Mars |
16h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.03 |
Vendredi 08 Mars |
10h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:59.48 |
Vendredi 08 Mars |
15h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:12.34 |
Samedi 09 Mars |
16h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.03 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:08.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
ROBLIN François (1956) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:27.99 |
Jeudi 07 Mars |
15h07 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:35.67 |
Jeudi 07 Mars |
17h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:02.02 |
Vendredi 08 Mars |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:28.43 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:17.49 |
Dimanche 10 Mars |
14h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:08.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h01 |
CHAPPE Dominique (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 07 Mars |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
14h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:01.13 |
Samedi 09 Mars |
15h19 |
DUTEMPS Magalie (1975) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:00.62 |
Jeudi 07 Mars |
16h44 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:38.38 |
Vendredi 08 Mars |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:33.48 |
Vendredi 08 Mars |
14h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:43.22 |
Samedi 09 Mars |
15h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:06.47 |
Dimanche 10 Mars |
11h55 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h30 |
ESTEBAN Marie (1989) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:27.98 |
Jeudi 07 Mars |
15h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:01.72 |
Vendredi 08 Mars |
16h26 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 0 |
01:15.38 |
Samedi 09 Mars |
17h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:30.12 |
Dimanche 10 Mars |
15h26 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h30 |
MARCHAND Leslie (1986) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:19.29 |
Jeudi 07 Mars |
15h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
03:01.52 |
Samedi 09 Mars |
11h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:23.44 |
Samedi 09 Mars |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
02:58.58 |
Dimanche 10 Mars |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:34.71 |
Dimanche 10 Mars |
15h25 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h30 |
RICHET Marion (1990) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:06.54 |
Vendredi 08 Mars |
16h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
02:26.14 |
Samedi 09 Mars |
11h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 8 |
01:14.88 |
Samedi 09 Mars |
17h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:45.55 |
Dimanche 10 Mars |
12h06 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h30 |
TOURNOIS Annie (1954) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:49.31 |
Jeudi 07 Mars |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:02.64 |
Vendredi 08 Mars |
10h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
15h11 |
VILLEDIEU Sandrine (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:37.56 |
Jeudi 07 Mars |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
03:33.49 |
Vendredi 08 Mars |
14h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:42.67 |
Samedi 09 Mars |
15h32 |