Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
BULTE Geoffrey (1998) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:33.57 |
Samedi 09 Mars |
15h11 |
DAUPHINOT Andy (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:06.32 |
Jeudi 07 Mars |
11h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:25.76 |
Vendredi 08 Mars |
11h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Samedi 09 Mars |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:02.72 |
Samedi 09 Mars |
16h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:20.34 |
Dimanche 10 Mars |
15h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 0 |
02:11.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
FIORETTA Hugo (1993) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 9 |
01:16.08 |
Jeudi 07 Mars |
11h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
12h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:34.18 |
Samedi 09 Mars |
15h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
GERVASI Kevin (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:24.10 |
Jeudi 07 Mars |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:53.70 |
Vendredi 08 Mars |
15h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
01:01.91 |
Samedi 09 Mars |
16h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:00.60 |
Dimanche 10 Mars |
10h42 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:26.49 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 0 |
02:11.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h18 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
MASTAGLIA Thierry (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
01:29.96 |
Jeudi 07 Mars |
11h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:25.07 |
Vendredi 08 Mars |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:39.09 |
Samedi 09 Mars |
14h58 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h18 |
CURE Karine (1978) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:19.26 |
Jeudi 07 Mars |
14h58 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:51.37 |
Jeudi 07 Mars |
16h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
06:04.07 |
Vendredi 08 Mars |
17h48 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:59.18 |
Samedi 09 Mars |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
05:20.59 |
Dimanche 10 Mars |
09h38 |
RINALDO Christelle (1987) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:32.56 |
Jeudi 07 Mars |
15h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 0 |
00:43.51 |
Samedi 09 Mars |
15h38 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:24.61 |
Samedi 09 Mars |
17h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:37.11 |
Dimanche 10 Mars |
15h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 0 |
02:11.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h18 |
ROGER Amanda (1978) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:24.30 |
Jeudi 07 Mars |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.93 |
Jeudi 07 Mars |
15h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:07.12 |
Vendredi 08 Mars |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:37.55 |
Samedi 09 Mars |
15h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 0 |
02:11.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h18 |