Liste de départ par structure
C.N BEZIERS MEDITERRANEE
Code de la structure : 2677 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
COLLINS Simon (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:30.62 |
Jeudi 07 Mars |
11h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:24.03 |
Vendredi 08 Mars |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.79 |
Samedi 09 Mars |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:25.15 |
Samedi 09 Mars |
15h56 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:10.85 |
Dimanche 10 Mars |
14h43 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:06.87 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
GIBBINS Patrick (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
05:17.59 |
Samedi 09 Mars |
09h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:19.93 |
Samedi 09 Mars |
16h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:26.31 |
Dimanche 10 Mars |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:54.80 |
Dimanche 10 Mars |
14h51 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:06.87 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
COLLINS Albena (1962) ITA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.07 |
Jeudi 07 Mars |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:45.87 |
Vendredi 08 Mars |
10h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:32.35 |
Samedi 09 Mars |
16h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:22.77 |
Dimanche 10 Mars |
11h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:45.12 |
Dimanche 10 Mars |
15h16 |
DUDOUIT Morgane (1990) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:37.37 |
Jeudi 07 Mars |
16h59 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:32.94 |
Vendredi 08 Mars |
11h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:50.47 |
Samedi 09 Mars |
12h01 |
100 4 Nages Dames |
|
série 18 |
couloir 9 |
01:17.55 |
Samedi 09 Mars |
17h13 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:10.70 |
Dimanche 10 Mars |
11h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:06.87 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
PUEL Caroline (1990) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.42 |
Dimanche 10 Mars |
11h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:47.51 |
Dimanche 10 Mars |
12h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:06.87 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |