Liste de départ par structure
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Code de la structure : 268 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:30
GROUSSAT Corentin (1997) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
09:45.99 |
Jeudi 07 Mars |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
10h36 |
JAUCOURT-PERROY Michel (1948) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.95 |
Jeudi 07 Mars |
15h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
07:46.28 |
Vendredi 08 Mars |
16h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:52.82 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:39.13 |
Dimanche 10 Mars |
14h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.90 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
LALOT Eric (1960) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:40.81 |
Jeudi 07 Mars |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:31.26 |
Jeudi 07 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:15.15 |
Vendredi 08 Mars |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Samedi 09 Mars |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
01:26.39 |
Samedi 09 Mars |
15h56 |
AVERSO élisabeth (1962) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:45.53 |
Jeudi 07 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:37.54 |
Jeudi 07 Mars |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:33.41 |
Samedi 09 Mars |
16h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.01 |
Dimanche 10 Mars |
15h16 |
CARDINEAUD Brigitte (1959) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.11 |
Jeudi 07 Mars |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:41.98 |
Jeudi 07 Mars |
15h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:01.75 |
Vendredi 08 Mars |
14h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:33.26 |
Vendredi 08 Mars |
16h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:50.67 |
Samedi 09 Mars |
15h20 |
LALOT Carole (1960) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:43.94 |
Jeudi 07 Mars |
10h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:44.20 |
Vendredi 08 Mars |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:48.30 |
Samedi 09 Mars |
15h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.47 |
Samedi 09 Mars |
16h42 |
VEQUE-DUTEIL Catherine (1956) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:03.24 |
Jeudi 07 Mars |
10h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.31 |
Jeudi 07 Mars |
15h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:35.73 |
Vendredi 08 Mars |
16h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.03 |
Samedi 09 Mars |
15h19 |