Liste de départ par structure
STADE CLERMONT NATATION
Code de la structure : 390 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
CHASSAGNE Justin (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 9 |
01:14.37 |
Jeudi 07 Mars |
11h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 6 |
00:31.64 |
Samedi 09 Mars |
15h12 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:04.05 |
Samedi 09 Mars |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:20.49 |
Dimanche 10 Mars |
15h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:27.55 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
FERMIS Vincent (1986) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:05.35 |
Jeudi 07 Mars |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:26.42 |
Jeudi 07 Mars |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h15 |
M'COUEZOU Damien (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 0 |
00:25.10 |
Jeudi 07 Mars |
16h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 0 |
00:30.18 |
Vendredi 08 Mars |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:57.00 |
Vendredi 08 Mars |
15h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:02.96 |
Dimanche 10 Mars |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 9 |
00:27.25 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
TESSIER Olivier (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:36.99 |
Jeudi 07 Mars |
11h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 08 Mars |
11h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.87 |
Samedi 09 Mars |
14h53 |
EDARD Irène (1968) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.42 |
Jeudi 07 Mars |
14h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.05 |
Jeudi 07 Mars |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:07.77 |
Vendredi 08 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:26.78 |
Samedi 09 Mars |
10h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.63 |
Dimanche 10 Mars |
15h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
GRENIER Lise (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:24.94 |
Jeudi 07 Mars |
11h10 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
02:41.29 |
Jeudi 07 Mars |
17h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 9 |
03:00.82 |
Vendredi 08 Mars |
15h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 7 |
01:16.95 |
Samedi 09 Mars |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:39.75 |
Dimanche 10 Mars |
12h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 8 |
01:58.00 |
Dimanche 10 Mars |
16h05 |
YAX Berangère (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:30.10 |
Jeudi 07 Mars |
15h53 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 9 |
00:37.65 |
Vendredi 08 Mars |
11h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:40.68 |
Samedi 09 Mars |
15h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 0 |
01:19.28 |
Samedi 09 Mars |
17h11 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 0 |
02:07.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h15 |