Liste de départ par structure
EN CAEN
Code de la structure : 454 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:25
CARTIER Frank (1965) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.87 |
Jeudi 07 Mars |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.12 |
Jeudi 07 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:04.25 |
Vendredi 08 Mars |
15h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.39 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:23.49 |
Dimanche 10 Mars |
10h26 |
MAILLOL Pierre (1958) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
12:45.46 |
Jeudi 07 Mars |
09h00 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:27.20 |
Jeudi 07 Mars |
17h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:34.12 |
Vendredi 08 Mars |
11h20 |
RALLO Bruno (1975) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 0 |
00:37.41 |
Samedi 09 Mars |
15h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:12.55 |
Samedi 09 Mars |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
00:31.01 |
Dimanche 10 Mars |
15h30 |
THIBAUD Benoit (1980) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:24.53 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:05.19 |
Samedi 09 Mars |
16h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:04.96 |
Dimanche 10 Mars |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:21.97 |
Dimanche 10 Mars |
15h05 |
BOURDEAUX Manon (1997) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Samedi 09 Mars |
17h11 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:14.81 |
Dimanche 10 Mars |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.36 |
Dimanche 10 Mars |
15h23 |
DUBOIS Laëtitia (1978) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Samedi 09 Mars |
15h36 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.89 |
Samedi 09 Mars |
16h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.58 |
Dimanche 10 Mars |
15h22 |
JAUBERT Alexandra (1981) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:31.12 |
Jeudi 07 Mars |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:08.67 |
Vendredi 08 Mars |
16h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:32.79 |
Samedi 09 Mars |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:28.82 |
Dimanche 10 Mars |
09h38 |