Liste de départ par structure
CN COUTANCES
Code de la structure : 773 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:6
FERRAG Antoine (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
LE BOSQUAIN Arnaud (1967) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:30.91 |
Jeudi 07 Mars |
11h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 9 |
00:39.27 |
Samedi 09 Mars |
14h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
15h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
MADELENAT Jean-Paul (1941) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:03.00 |
Jeudi 07 Mars |
11h13 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 0 |
04:41.85 |
Vendredi 08 Mars |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.50 |
Samedi 09 Mars |
14h45 |
SELWIET Bernard (1969) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:14.84 |
Jeudi 07 Mars |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.02 |
Vendredi 08 Mars |
10h32 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 0 |
01:17.86 |
Samedi 09 Mars |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h57 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
TULLIER Jean (1944) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.10 |
Jeudi 07 Mars |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.88 |
Jeudi 07 Mars |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:56.32 |
Vendredi 08 Mars |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:53.30 |
Samedi 09 Mars |
14h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h57 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 9 |
02:45.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Samedi 09 Mars |
17h19 |
ARNAUD Anne (1964) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
13:08.90 |
Vendredi 08 Mars |
09h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:41.74 |
Samedi 09 Mars |
16h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
03:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |
GOURDIER Claire (1991) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 9 |
00:37.20 |
Vendredi 08 Mars |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
11h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Mars |
17h05 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
03:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |
LECHARPENTIER Christine (1957) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.19 |
Jeudi 07 Mars |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:53.45 |
Vendredi 08 Mars |
10h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:01.08 |
Samedi 09 Mars |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Jeudi 07 Mars |
17h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
03:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |
POULLAIN Anne-Dorothée (1980) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
01:28.46 |
Jeudi 07 Mars |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.64 |
Jeudi 07 Mars |
15h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.63 |
Samedi 09 Mars |
15h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:25.27 |
Samedi 09 Mars |
17h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:30.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h05 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
03:30.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h26 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 9 |
02:40.00 |
Samedi 09 Mars |
17h38 |