Liste de départ par structure
SEYNOD NATATION
Code de la structure : 796 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:5
BEHR François (1951) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:51.31 |
Jeudi 07 Mars |
11h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:58.82 |
Vendredi 08 Mars |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:27.56 |
Vendredi 08 Mars |
15h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.54 |
Dimanche 10 Mars |
10h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:51.38 |
Dimanche 10 Mars |
11h13 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h23 |
GEORGE Cyrille (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.61 |
Jeudi 07 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.98 |
Vendredi 08 Mars |
15h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:24.22 |
Samedi 09 Mars |
15h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:39.47 |
Dimanche 10 Mars |
10h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h23 |
LEFEBVRE Herve (1963) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Jeudi 07 Mars |
11h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:43.36 |
Samedi 09 Mars |
14h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:31.92 |
Samedi 09 Mars |
15h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h23 |
LORA-RUNCO Marc (1963) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:47.35 |
Jeudi 07 Mars |
17h24 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:21.96 |
Samedi 09 Mars |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:17.47 |
Samedi 09 Mars |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.48 |
Dimanche 10 Mars |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:51.23 |
Dimanche 10 Mars |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h11 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Vendredi 08 Mars |
18h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 0 |
02:15.00 |
Samedi 09 Mars |
17h23 |
RICHARD Thomas (1977) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:03.48 |
Jeudi 07 Mars |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:59.73 |
Vendredi 08 Mars |
15h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
04:37.06 |
Samedi 09 Mars |
10h05 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:25.45 |
Samedi 09 Mars |
11h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:10.60 |
Dimanche 10 Mars |
10h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h11 |
ALLARD Catherine (1969) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.14 |
Jeudi 07 Mars |
15h38 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:41.33 |
Vendredi 08 Mars |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:18.89 |
Vendredi 08 Mars |
16h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
02:55.30 |
Samedi 09 Mars |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:31.32 |
Dimanche 10 Mars |
10h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 09 Mars |
17h41 |
BEHR Hélène (1950) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.68 |
Jeudi 07 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.81 |
Vendredi 08 Mars |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.23 |
Samedi 09 Mars |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:48.87 |
Samedi 09 Mars |
16h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:46.71 |
Dimanche 10 Mars |
09h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h01 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 09 Mars |
17h41 |
DE PACHTERE Francine (1960) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.96 |
Jeudi 07 Mars |
15h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:43.71 |
Vendredi 08 Mars |
10h49 |
FIEU Jessica (1989) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:48.22 |
Jeudi 07 Mars |
16h52 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:35.48 |
Vendredi 08 Mars |
10h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
02:31.84 |
Samedi 09 Mars |
11h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Mars |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.65 |
Dimanche 10 Mars |
11h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h11 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 09 Mars |
17h41 |
LEMOINE Marie (1969) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
12:08.80 |
Vendredi 08 Mars |
09h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:44.67 |
Samedi 09 Mars |
10h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
05:43.64 |
Dimanche 10 Mars |
09h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Samedi 09 Mars |
17h41 |
LETURGEZ Fiona (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 1 |
00:28.66 |
Jeudi 07 Mars |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 7 |
01:02.65 |
Vendredi 08 Mars |
16h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Jeudi 07 Mars |
18h11 |