Liste de départ par structure
CN FOREZ
Code de la structure : 794 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
CHAUD Philippe (1965) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.05 |
Dimanche 03 Mars |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
DUCREUX Pierre-Marie (1987) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.78 |
Dimanche 03 Mars |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
JAMOT Christophe (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.74 |
Dimanche 03 Mars |
15h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
KRISAKIS Jérome (1973) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.52 |
Dimanche 03 Mars |
15h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
LUCE Remy (1948) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.13 |
Dimanche 03 Mars |
15h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
RELAVE Jimmy (1980) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:55.97 |
Dimanche 03 Mars |
15h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
ROCHET Pascal (1960) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:36.56 |
Dimanche 03 Mars |
14h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
MAISON Ludivine (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Mars |
15h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
MOULIN Aurelie (1978) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.60 |
Dimanche 03 Mars |
16h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Dimanche 03 Mars |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |
RUSCH Anne (1980) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.31 |
Dimanche 03 Mars |
15h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:30.00 |
Dimanche 03 Mars |
14h30 |