Liste de départ par structure
CN DU PAYS MORNANTAIS
Code de la structure : 2459 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:64
ARTHOD Léon (2010) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:38.63 |
Samedi 23 Mars |
16h09 |
BAS Elian (2011) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:30.92 |
Dimanche 24 Mars |
15h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
BASIC Noé (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h59 |
BENCHAOUCH CHAPELON Adam (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:00.23 |
Samedi 23 Mars |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
14h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:05.94 |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
BONNEFOY Louis (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.32 |
Samedi 23 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.10 |
Dimanche 24 Mars |
14h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.58 |
Dimanche 24 Mars |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
CHAMP Soren (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
DAVID Leon (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h27 |
DEMONT DIT MEUNIER TARDIVEL Lorenzo (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.07 |
Samedi 23 Mars |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.74 |
Dimanche 24 Mars |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
DIZIAIN Ezio (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h27 |
GAREL Timothy (2010) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h06 |
KREMER Ilyan (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h24 |
MAS Johan (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.96 |
Samedi 23 Mars |
16h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.12 |
Dimanche 24 Mars |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.88 |
Dimanche 24 Mars |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
MONTAGNE Loan (2012) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.88 |
Samedi 23 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:58.11 |
Dimanche 24 Mars |
14h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.54 |
Dimanche 24 Mars |
15h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h50 |
BESSARD Thaïs (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.47 |
Samedi 23 Mars |
15h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:56.45 |
Samedi 23 Mars |
16h53 |
CHEVALIER Anae (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:35.07 |
Dimanche 24 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:00.76 |
Dimanche 24 Mars |
16h26 |
DELILLE Tessa (2011) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.45 |
Samedi 23 Mars |
15h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:45.51 |
Samedi 23 Mars |
16h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.50 |
Dimanche 24 Mars |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:13.82 |
Dimanche 24 Mars |
16h26 |
GUY Lola (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:34.63 |
Samedi 23 Mars |
15h56 |
KHADRAOUI Ines (2011) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.79 |
Samedi 23 Mars |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.47 |
Dimanche 24 Mars |
15h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:50.66 |
Dimanche 24 Mars |
16h26 |
KREMER Anissa (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 24 Mars |
16h26 |
MAGNIER Ombeline (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h50 |
MORGHESE Constance (2011) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:43.81 |
Samedi 23 Mars |
15h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:24.17 |
Dimanche 24 Mars |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:17.55 |
Dimanche 24 Mars |
16h26 |
VINCENT Lilia (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 23 Mars |
16h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:48.68 |
Dimanche 24 Mars |
14h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:34.78 |
Dimanche 24 Mars |
15h49 |