Liste de départ par structure
ST-POL-SUR-MER NATATION
Code de la structure : 829 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:55
HEDEL Enzo (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Samedi 20 Avril |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:15.16 |
Samedi 20 Avril |
18h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.71 |
Dimanche 21 Avril |
09h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:19.85 |
Dimanche 21 Avril |
11h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.55 |
Dimanche 21 Avril |
15h59 |
LAIDOUNI Naïm (2013) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.34 |
Samedi 20 Avril |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.28 |
Samedi 20 Avril |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
18h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.49 |
Dimanche 21 Avril |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Avril |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Avril |
10h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 21 Avril |
11h41 |
LE FUSTEC Nolan (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.95 |
Samedi 20 Avril |
16h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.24 |
Samedi 20 Avril |
17h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:11.79 |
Samedi 20 Avril |
18h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:33.02 |
Dimanche 21 Avril |
09h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.22 |
Dimanche 21 Avril |
10h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.00 |
Dimanche 21 Avril |
11h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:02.75 |
Dimanche 21 Avril |
16h03 |
STEPANYAN Artyom (2015) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.86 |
Samedi 20 Avril |
15h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.94 |
Samedi 20 Avril |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:35.34 |
Samedi 20 Avril |
18h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.41 |
Dimanche 21 Avril |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.10 |
Dimanche 21 Avril |
11h45 |
CARON Louna (2012) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:46.10 |
Samedi 20 Avril |
15h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
16h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:34.90 |
Samedi 20 Avril |
17h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.94 |
Dimanche 21 Avril |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.45 |
Dimanche 21 Avril |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:47.54 |
Dimanche 21 Avril |
15h19 |
CLAEYS Léa (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:36.24 |
Samedi 20 Avril |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:46.78 |
Samedi 20 Avril |
16h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:21.56 |
Samedi 20 Avril |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.24 |
Dimanche 21 Avril |
09h53 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.95 |
Dimanche 21 Avril |
11h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:27.73 |
Dimanche 21 Avril |
15h24 |
COLLET Cléane (2014) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:24.40 |
Samedi 20 Avril |
14h14 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.96 |
Samedi 20 Avril |
15h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.62 |
Samedi 20 Avril |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:07.32 |
Samedi 20 Avril |
17h33 |
CUVELLIER Ylana (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:05.31 |
Samedi 20 Avril |
14h20 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.58 |
Samedi 20 Avril |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.81 |
Samedi 20 Avril |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:46.10 |
Dimanche 21 Avril |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.67 |
Dimanche 21 Avril |
10h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.33 |
Dimanche 21 Avril |
11h16 |
HEDEL Giulia (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:40.73 |
Samedi 20 Avril |
15h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:20.71 |
Samedi 20 Avril |
17h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:37.34 |
Dimanche 21 Avril |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:26.57 |
Dimanche 21 Avril |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:21.02 |
Dimanche 21 Avril |
15h28 |
MINOIS Zoe (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 20 Avril |
14h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.08 |
Samedi 20 Avril |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.63 |
Samedi 20 Avril |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:51.57 |
Samedi 20 Avril |
17h33 |