BAILLY Clément (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.53 |
Vendredi 21 Décembre |
09h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.73 |
Vendredi 21 Décembre |
10h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.19 |
Samedi 22 Décembre |
10h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:08.45 |
Dimanche 23 Décembre |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:54.20 |
Dimanche 23 Décembre |
13h10 |
BISGAMBIGLIA Quentin (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.01 |
Vendredi 21 Décembre |
10h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:42.92 |
Samedi 22 Décembre |
09h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.97 |
Samedi 22 Décembre |
10h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.02 |
Dimanche 23 Décembre |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:16.66 |
Dimanche 23 Décembre |
12h19 |
BOULET Loïc (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:26.59 |
Vendredi 21 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:08.48 |
Samedi 22 Décembre |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:30.73 |
Dimanche 23 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:58.59 |
Dimanche 23 Décembre |
12h59 |
BUNOD Quentin (1992) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:14.11 |
Vendredi 21 Décembre |
10h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:59.39 |
Samedi 22 Décembre |
10h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:59.80 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Dimanche 23 Décembre |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:54.25 |
Dimanche 23 Décembre |
13h10 |
GESTA Alexandre (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:15.21 |
Vendredi 21 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.71 |
Vendredi 21 Décembre |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:03.71 |
Samedi 22 Décembre |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:01.57 |
Samedi 22 Décembre |
11h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:24.80 |
Dimanche 23 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:55.99 |
Dimanche 23 Décembre |
13h05 |
GOGUEY Benjamin (1995) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:24.70 |
Vendredi 21 Décembre |
09h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:10.20 |
Vendredi 21 Décembre |
10h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:54.30 |
Samedi 22 Décembre |
12h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:10.80 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:51.59 |
Dimanche 23 Décembre |
13h13 |
GOGUEY Théo (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:04.40 |
Vendredi 21 Décembre |
10h50 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
17:21.79 |
Vendredi 21 Décembre |
12h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:01.04 |
Samedi 22 Décembre |
11h55 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
09:16.44 |
Samedi 22 Décembre |
12h50 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
04:17.26 |
Dimanche 23 Décembre |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:19.50 |
Dimanche 23 Décembre |
12h13 |
GONIN Bérenger (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:26.42 |
Vendredi 21 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.56 |
Vendredi 21 Décembre |
10h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:48.09 |
Samedi 22 Décembre |
09h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.03 |
Samedi 22 Décembre |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:14.34 |
Dimanche 23 Décembre |
10h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.16 |
Dimanche 23 Décembre |
12h07 |
GOUIN Théo (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.11 |
Vendredi 21 Décembre |
10h31 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:13.36 |
Vendredi 21 Décembre |
12h23 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:43.20 |
Samedi 22 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:11.53 |
Samedi 22 Décembre |
11h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.51 |
Dimanche 23 Décembre |
11h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:27.92 |
Dimanche 23 Décembre |
12h03 |
MANIGAUT Arthur (1995) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:14.91 |
Vendredi 21 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:00.81 |
Vendredi 21 Décembre |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:43.26 |
Samedi 22 Décembre |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:16.09 |
Dimanche 23 Décembre |
12h16 |
PHILIPPE Baptiste (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:07.06 |
Vendredi 21 Décembre |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.60 |
Vendredi 21 Décembre |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:59.39 |
Samedi 22 Décembre |
11h58 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:40.99 |
Samedi 22 Décembre |
17h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:15.78 |
Dimanche 23 Décembre |
10h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.84 |
Dimanche 23 Décembre |
12h07 |
SINISCALCO Tristan (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.35 |
Vendredi 21 Décembre |
10h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
18:20.59 |
Vendredi 21 Décembre |
12h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:59.78 |
Samedi 22 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.12 |
Samedi 22 Décembre |
11h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.58 |
Dimanche 23 Décembre |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.00 |
Dimanche 23 Décembre |
12h10 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 21 Décembre |
09h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:16.75 |
Vendredi 21 Décembre |
10h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:16.34 |
Samedi 22 Décembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.83 |
Samedi 22 Décembre |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:13.72 |
Samedi 22 Décembre |
11h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:30.01 |
Dimanche 23 Décembre |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:28.24 |
Dimanche 23 Décembre |
12h03 |
ALGARRA Soline (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.16 |
Vendredi 21 Décembre |
09h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:15.18 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.46 |
Samedi 22 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:57.48 |
Dimanche 23 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.06 |
Dimanche 23 Décembre |
12h29 |
BERNIGAUD Lucie (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.14 |
Vendredi 21 Décembre |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.59 |
Vendredi 21 Décembre |
10h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:08.03 |
Samedi 22 Décembre |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.30 |
Samedi 22 Décembre |
10h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:18.55 |
Dimanche 23 Décembre |
10h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:26.50 |
Dimanche 23 Décembre |
11h57 |
BOSSUT Jessica (1996) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:13.21 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.46 |
Samedi 22 Décembre |
10h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.30 |
Dimanche 23 Décembre |
11h40 |
CHANAVAT GILLET Alicia (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Vendredi 21 Décembre |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.91 |
Vendredi 21 Décembre |
10h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.46 |
Samedi 22 Décembre |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:17.73 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.65 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:32.99 |
Dimanche 23 Décembre |
11h53 |
CLOCHEY Ophélie (1996) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:10.85 |
Vendredi 21 Décembre |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.68 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:31.08 |
Samedi 22 Décembre |
17h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
04:36.43 |
Dimanche 23 Décembre |
09h50 |
FILIPPI Morgane (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.39 |
Vendredi 21 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.12 |
Vendredi 21 Décembre |
10h43 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:16.49 |
Samedi 22 Décembre |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.56 |
Samedi 22 Décembre |
10h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:22.50 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:32.12 |
Dimanche 23 Décembre |
11h57 |
GILLOT Perrine (1995) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
09:41.31 |
Vendredi 21 Décembre |
11h54 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:48.28 |
Samedi 22 Décembre |
12h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:47.67 |
Dimanche 23 Décembre |
09h28 |
HAMALA Julia (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:28.99 |
Vendredi 21 Décembre |
09h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:17.78 |
Samedi 22 Décembre |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:02.22 |
Dimanche 23 Décembre |
12h42 |
JEANNERET Valentine (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:29.95 |
Vendredi 21 Décembre |
09h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.22 |
Vendredi 21 Décembre |
10h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:19.72 |
Samedi 22 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:19.06 |
Samedi 22 Décembre |
11h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.38 |
Dimanche 23 Décembre |
10h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:30.34 |
Dimanche 23 Décembre |
11h53 |
MARECHAL Laurine (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:35.04 |
Vendredi 21 Décembre |
09h42 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.47 |
Samedi 22 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.93 |
Samedi 22 Décembre |
10h39 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Dimanche 23 Décembre |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.74 |
Dimanche 23 Décembre |
12h40 |
MARTINET Emma (1999) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.20 |
Vendredi 21 Décembre |
09h29 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
10:12.58 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:44.03 |
Samedi 22 Décembre |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:25.80 |
Samedi 22 Décembre |
10h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:59.96 |
Dimanche 23 Décembre |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.49 |
Dimanche 23 Décembre |
11h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.68 |
Dimanche 23 Décembre |
11h47 |
MARTINET Margaux (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:28.29 |
Vendredi 21 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:12.01 |
Vendredi 21 Décembre |
10h37 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:10.49 |
Samedi 22 Décembre |
09h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.21 |
Samedi 22 Décembre |
10h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:32.62 |
Dimanche 23 Décembre |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:01.39 |
Dimanche 23 Décembre |
12h47 |
MIAL Emma (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.52 |
Vendredi 21 Décembre |
10h16 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
10:05.51 |
Vendredi 21 Décembre |
11h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
10h06 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 22 Décembre |
12h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:57.93 |
Dimanche 23 Décembre |
09h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:42.24 |
Dimanche 23 Décembre |
11h40 |
MOREL Eve (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.51 |
Vendredi 21 Décembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.18 |
Vendredi 21 Décembre |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:30.89 |
Samedi 22 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:13.25 |
Samedi 22 Décembre |
11h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:37.53 |
Dimanche 23 Décembre |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:02.88 |
Dimanche 23 Décembre |
12h40 |
NONIN Laura (1993) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.83 |
Vendredi 21 Décembre |
10h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:57.09 |
Vendredi 21 Décembre |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:06.14 |
Samedi 22 Décembre |
11h23 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
04:27.72 |
Dimanche 23 Décembre |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:22.39 |
Dimanche 23 Décembre |
11h57 |
PELLETRAT Anastasia (1995) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.60 |
Vendredi 21 Décembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.20 |
Vendredi 21 Décembre |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.33 |
Samedi 22 Décembre |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:01.56 |
Dimanche 23 Décembre |
12h45 |
PLISSONNIER Marie (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.16 |
Vendredi 21 Décembre |
09h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
10:12.81 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:43.90 |
Samedi 22 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.91 |
Samedi 22 Décembre |
10h53 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:59.93 |
Dimanche 23 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.13 |
Dimanche 23 Décembre |
12h27 |
PRUDON Floriane (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.43 |
Vendredi 21 Décembre |
09h06 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:35.50 |
Samedi 22 Décembre |
09h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:19.94 |
Samedi 22 Décembre |
11h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
04:48.73 |
Dimanche 23 Décembre |
09h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:40.30 |
Dimanche 23 Décembre |
11h43 |
SICARD Julie (1996) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.72 |
Vendredi 21 Décembre |
09h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
09:19.98 |
Vendredi 21 Décembre |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:11.51 |
Samedi 22 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
04:30.88 |
Dimanche 23 Décembre |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:28.03 |
Dimanche 23 Décembre |
11h57 |
SICARD Marie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.40 |
Vendredi 21 Décembre |
09h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
10:15.27 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.97 |
Samedi 22 Décembre |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:58.05 |
Dimanche 23 Décembre |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.81 |
Dimanche 23 Décembre |
12h29 |
SIMON Charlotte (1998) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:31.81 |
Vendredi 21 Décembre |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.22 |
Vendredi 21 Décembre |
10h45 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:17.90 |
Vendredi 21 Décembre |
11h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.87 |
Samedi 22 Décembre |
09h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:55.64 |
Samedi 22 Décembre |
10h17 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.45 |
Dimanche 23 Décembre |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:31.23 |
Dimanche 23 Décembre |
11h50 |
SIMON Juliette (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.11 |
Vendredi 21 Décembre |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:55.82 |
Samedi 22 Décembre |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:21.20 |
Samedi 22 Décembre |
11h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:58.00 |
Dimanche 23 Décembre |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.59 |
Dimanche 23 Décembre |
11h29 |
VINCENT Elisa (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:27.64 |
Vendredi 21 Décembre |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.40 |
Vendredi 21 Décembre |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:12.43 |
Samedi 22 Décembre |
11h26 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
04:47.66 |
Dimanche 23 Décembre |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.28 |
Dimanche 23 Décembre |
12h49 |
WEBER Mathilde (1997) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:10.85 |
Vendredi 21 Décembre |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:16.81 |
Samedi 22 Décembre |
11h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:51.15 |
Dimanche 23 Décembre |
09h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:42.80 |
Dimanche 23 Décembre |
11h40 |