Liste de départ par structure
MONTAUBAN NATATION
Code de la structure : 1960 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN-ET-GARONNE (1664)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
DORCIER Gwenola (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Février |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:44.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.30 |
Dimanche 09 Février |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.32 |
Dimanche 09 Février |
15h17 |
MIEULET Philippine (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Février |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:44.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:04.26 |
Dimanche 09 Février |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:11.00 |
Dimanche 09 Février |
15h21 |
MILCZYNSKI Manon (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Février |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:44.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.74 |
Dimanche 09 Février |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.00 |
Dimanche 09 Février |
15h04 |
STYLIANOS Alicia (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:03.00 |
Dimanche 09 Février |
10h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
09:44.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.39 |
Dimanche 09 Février |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Dimanche 09 Février |
15h02 |
Equipe 2 |
AYACHE Sabrina (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:26.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:04.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:13.78 |
Dimanche 09 Février |
10h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.15 |
Dimanche 09 Février |
15h14 |
CECILIOT Clotilde (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:26.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:04.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.03 |
Dimanche 09 Février |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.63 |
Dimanche 09 Février |
15h19 |
LAGARD Lucie (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:26.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:04.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:14.89 |
Dimanche 09 Février |
10h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.42 |
Dimanche 09 Février |
15h04 |
POCHAT Ines (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:26.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
10:04.00 |
Dimanche 09 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:38.04 |
Dimanche 09 Février |
10h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.77 |
Dimanche 09 Février |
15h02 |