Liste de départ par structure
US COLOMIERS NATATION
Code de la structure : 801 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BERTHON Téo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 09 Février |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.24 |
Dimanche 09 Février |
10h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:25.20 |
Dimanche 09 Février |
15h08 |
DORADO Robin (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 09 Février |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.22 |
Dimanche 09 Février |
10h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:05.95 |
Dimanche 09 Février |
15h27 |
FAYOLLE Hugo (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 09 Février |
16h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.16 |
Dimanche 09 Février |
10h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.23 |
Dimanche 09 Février |
15h13 |
ROLLAND Jean (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:40.00 |
Dimanche 09 Février |
10h48 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:40.00 |
Dimanche 09 Février |
16h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.63 |
Dimanche 09 Février |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.75 |
Dimanche 09 Février |
15h25 |
BOUSQUET Justine (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Février |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.62 |
Dimanche 09 Février |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:22.51 |
Dimanche 09 Février |
15h02 |
MATHIEU Julie (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Février |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.32 |
Dimanche 09 Février |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.57 |
Dimanche 09 Février |
15h17 |
MATHIEU Pauline (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Février |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.36 |
Dimanche 09 Février |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.83 |
Dimanche 09 Février |
15h21 |
MOULEY Sabrina (1999) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Dimanche 09 Février |
10h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
09:20.00 |
Dimanche 09 Février |
15h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.65 |
Dimanche 09 Février |
10h17 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.78 |
Dimanche 09 Février |
15h00 |