Liste de départ par structure
ALBI SPORTS AQUATIQUES
Code de la structure : 1432 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:36
BARBASTE Maxime (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.34 |
Dimanche 22 Juin |
10h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.25 |
Dimanche 22 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.78 |
Dimanche 22 Juin |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.87 |
Dimanche 22 Juin |
15h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.32 |
Dimanche 22 Juin |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.94 |
Dimanche 22 Juin |
16h00 |
DONADILLE Lenny (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.63 |
Dimanche 22 Juin |
10h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:50.94 |
Dimanche 22 Juin |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:00.84 |
Dimanche 22 Juin |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.68 |
Dimanche 22 Juin |
15h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:45.07 |
Dimanche 22 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.90 |
Dimanche 22 Juin |
15h55 |
LABIT Mathias (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.61 |
Dimanche 22 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:55.50 |
Dimanche 22 Juin |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.67 |
Dimanche 22 Juin |
11h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.71 |
Dimanche 22 Juin |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.83 |
Dimanche 22 Juin |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.58 |
Dimanche 22 Juin |
15h58 |
PIASER Matéo (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.74 |
Dimanche 22 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juin |
11h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:48.53 |
Dimanche 22 Juin |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.64 |
Dimanche 22 Juin |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.89 |
Dimanche 22 Juin |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.40 |
Dimanche 22 Juin |
15h58 |
BONNAL Clotilde (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.86 |
Dimanche 22 Juin |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:11.81 |
Dimanche 22 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:44.57 |
Dimanche 22 Juin |
11h15 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.99 |
Dimanche 22 Juin |
15h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:36.38 |
Dimanche 22 Juin |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.31 |
Dimanche 22 Juin |
15h49 |
VIGUIE Eglantine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.41 |
Dimanche 22 Juin |
10h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 22 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.10 |
Dimanche 22 Juin |
11h13 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.70 |
Dimanche 22 Juin |
15h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:28.78 |
Dimanche 22 Juin |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.27 |
Dimanche 22 Juin |
15h50 |