Liste de départ par structure
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
Code de la structure : 416 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:25
MESSAOUDI Hansel (1992) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.14 |
Vendredi 17 Janvier |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Vendredi 17 Janvier |
17h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.42 |
Samedi 18 Janvier |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:14.99 |
Dimanche 19 Janvier |
09h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.56 |
Dimanche 19 Janvier |
10h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.34 |
Dimanche 19 Janvier |
10h27 |
ANCEL Justine (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:37.04 |
Vendredi 17 Janvier |
17h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.26 |
Vendredi 17 Janvier |
17h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:03.40 |
Samedi 18 Janvier |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.42 |
Dimanche 19 Janvier |
09h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:24.39 |
Dimanche 19 Janvier |
10h16 |
CUNIN Manon (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:34.46 |
Vendredi 17 Janvier |
17h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.58 |
Vendredi 17 Janvier |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.20 |
Vendredi 17 Janvier |
17h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.19 |
Samedi 18 Janvier |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.95 |
Dimanche 19 Janvier |
09h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.80 |
Dimanche 19 Janvier |
09h56 |
KAUTZ Manon (1997) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:39.61 |
Vendredi 17 Janvier |
17h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:09.81 |
Samedi 18 Janvier |
10h16 |
MACARIO Mathilde (1998) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:31.23 |
Samedi 18 Janvier |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:47.45 |
Samedi 18 Janvier |
10h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.52 |
Dimanche 19 Janvier |
09h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.86 |
Dimanche 19 Janvier |
10h02 |
MESSAOUDI Lauralee (1994) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.69 |
Dimanche 19 Janvier |
09h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.02 |
Dimanche 19 Janvier |
10h08 |