Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:43
BECKER Lia (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.14 |
Vendredi 17 Janvier |
17h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.43 |
Vendredi 17 Janvier |
17h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:49.63 |
Samedi 18 Janvier |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:35.00 |
Samedi 18 Janvier |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.85 |
Dimanche 19 Janvier |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.87 |
Dimanche 19 Janvier |
10h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:01.79 |
Dimanche 19 Janvier |
10h41 |
D'AGOSTINO Léa (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.89 |
Vendredi 17 Janvier |
17h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.65 |
Vendredi 17 Janvier |
17h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:18.27 |
Samedi 18 Janvier |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:30.38 |
Samedi 18 Janvier |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:20.18 |
Samedi 18 Janvier |
17h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.53 |
Dimanche 19 Janvier |
10h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:53.84 |
Dimanche 19 Janvier |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:41.43 |
Dimanche 19 Janvier |
17h43 |
DAHNOUN Rayhane (1999) ALG |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
10:13.81 |
Vendredi 17 Janvier |
16h00 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.28 |
Vendredi 17 Janvier |
17h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:20.93 |
Samedi 18 Janvier |
09h39 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:34.79 |
Samedi 18 Janvier |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.42 |
Dimanche 19 Janvier |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:57.27 |
Dimanche 19 Janvier |
10h47 |
DAUBA Camille (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Vendredi 17 Janvier |
17h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.80 |
Vendredi 17 Janvier |
17h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:40.27 |
Samedi 18 Janvier |
10h20 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:39.94 |
Samedi 18 Janvier |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:03.69 |
Samedi 18 Janvier |
17h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:23.80 |
Dimanche 19 Janvier |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.68 |
Dimanche 19 Janvier |
10h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:44.82 |
Dimanche 19 Janvier |
17h43 |
MARCHAL Léa (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:25.53 |
Vendredi 17 Janvier |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Vendredi 17 Janvier |
17h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.87 |
Vendredi 17 Janvier |
17h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:12.63 |
Samedi 18 Janvier |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:32.53 |
Samedi 18 Janvier |
10h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.08 |
Dimanche 19 Janvier |
09h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:35.93 |
Dimanche 19 Janvier |
17h43 |
PAGANELLI Sarah (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:33.82 |
Vendredi 17 Janvier |
17h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.18 |
Vendredi 17 Janvier |
17h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:04.71 |
Vendredi 17 Janvier |
17h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:03.42 |
Samedi 18 Janvier |
10h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:57.06 |
Samedi 18 Janvier |
11h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:43.96 |
Dimanche 19 Janvier |
09h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.96 |
Dimanche 19 Janvier |
10h21 |