AUBERT Thierry (1965) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 1 |
00:27.80 |
Dimanche 30 Mars |
13h08 |
BALLEREAU Philippe (1960) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:04.47 |
Jeudi 27 Mars |
10h59 |
BANCEL Didier (1967) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:07.77 |
Samedi 29 Mars |
16h42 |
BERTINCOURT Emmanuel (1967) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
02:22.64 |
Vendredi 28 Mars |
18h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 7 |
00:35.94 |
Samedi 29 Mars |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 8 |
01:01.22 |
Samedi 29 Mars |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 5 |
00:27.46 |
Dimanche 30 Mars |
13h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 7 |
01:22.12 |
Dimanche 30 Mars |
18h04 |
BOCCHECIAMPE Nicolas (1977) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
19:46.12 |
Vendredi 28 Mars |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
02:18.63 |
Vendredi 28 Mars |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
04:57.54 |
Samedi 29 Mars |
09h25 |
BOUQUET Arnaud (1976) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 30 |
couloir 7 |
00:28.37 |
Vendredi 28 Mars |
14h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:05.29 |
Samedi 29 Mars |
11h48 |
BURCKLE Gilles (1959) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:25.00 |
Vendredi 28 Mars |
12h22 |
CARDONA Alain (1944) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Samedi 29 Mars |
14h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.55 |
Samedi 29 Mars |
16h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.71 |
Dimanche 30 Mars |
12h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.29 |
Dimanche 30 Mars |
17h15 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
01:57.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
CASSAN Arnaud (1977) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:32.47 |
Jeudi 27 Mars |
14h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:08.74 |
Vendredi 28 Mars |
15h48 |
CHAPELIER Lionel (1961) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:33.96 |
Jeudi 27 Mars |
14h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Vendredi 28 Mars |
13h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 1 |
00:29.36 |
Dimanche 30 Mars |
12h57 |
CLAYER Olivier (1969) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:27.58 |
Vendredi 28 Mars |
14h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 5 |
02:03.63 |
Vendredi 28 Mars |
18h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:01.62 |
Samedi 29 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 32 |
couloir 5 |
00:55.28 |
Samedi 29 Mars |
17h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 39 |
couloir 4 |
00:24.94 |
Dimanche 30 Mars |
13h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 6 |
01:57.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 16 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Samedi 29 Mars |
13h18 |
COLLET Olivier (1978) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:41.49 |
Jeudi 27 Mars |
13h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 6 |
01:05.30 |
Vendredi 28 Mars |
12h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 25 |
couloir 8 |
01:13.01 |
Samedi 29 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 44 |
couloir 5 |
00:36.70 |
Samedi 29 Mars |
14h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
05:28.13 |
Dimanche 30 Mars |
10h53 |
CONTOU Damien (1983) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 2 |
02:05.06 |
Vendredi 28 Mars |
18h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 7 |
00:53.82 |
Samedi 29 Mars |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 61 |
couloir 6 |
00:24.60 |
Dimanche 30 Mars |
13h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Jeudi 27 Mars |
18h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 16 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Samedi 29 Mars |
13h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 18 |
couloir 5 |
01:57.20 |
Samedi 29 Mars |
20h33 |
CUDELOU Jérôme (1973) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:31.47 |
Jeudi 27 Mars |
14h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
00:30.89 |
Vendredi 28 Mars |
14h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:08.60 |
Vendredi 28 Mars |
15h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:08.79 |
Samedi 29 Mars |
11h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:32.35 |
Dimanche 30 Mars |
15h25 |
DUDAS Olivier (1983) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
01:04.35 |
Vendredi 28 Mars |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
01:01.79 |
Samedi 29 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 46 |
couloir 1 |
00:58.12 |
Samedi 29 Mars |
17h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
05:06.14 |
Dimanche 30 Mars |
10h46 |
200 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:22.93 |
Dimanche 30 Mars |
15h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Jeudi 27 Mars |
18h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 16 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Samedi 29 Mars |
13h18 |
DUDOUET Franck (1978) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:19.80 |
Jeudi 27 Mars |
11h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:16.78 |
Dimanche 30 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
01:42.80 |
Samedi 29 Mars |
13h05 |
GENET David (1982) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
16:09.72 |
Vendredi 28 Mars |
11h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 5 |
01:56.75 |
Vendredi 28 Mars |
18h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
04:01.76 |
Samedi 29 Mars |
09h53 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
04:49.42 |
Dimanche 30 Mars |
10h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
01:42.80 |
Samedi 29 Mars |
13h05 |
LANASPEZE Xavier (1974) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 33 |
couloir 6 |
01:15.07 |
Dimanche 30 Mars |
18h23 |
LAUDOUAR Jerome (1964) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:18.47 |
Vendredi 28 Mars |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
01:00.39 |
Samedi 29 Mars |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
00:26.58 |
Dimanche 30 Mars |
12h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
01:42.80 |
Samedi 29 Mars |
13h05 |
LE SOURD THEBAUD François (1975) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:09.47 |
Samedi 29 Mars |
11h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
05:32.67 |
Dimanche 30 Mars |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:36.22 |
Dimanche 30 Mars |
15h14 |
LEDIEU Xavier (1981) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 8 |
02:37.22 |
Jeudi 27 Mars |
11h42 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 8 |
02:44.43 |
Jeudi 27 Mars |
16h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 50 |
couloir 7 |
00:34.65 |
Samedi 29 Mars |
15h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 41 |
couloir 2 |
01:16.34 |
Dimanche 30 Mars |
18h39 |
LOISELEUX Thomas (1969) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 5 |
01:05.16 |
Samedi 29 Mars |
17h15 |
LUXEREAU Christophe (1966) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 6 |
00:40.44 |
Samedi 29 Mars |
14h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 8 |
01:07.08 |
Samedi 29 Mars |
17h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 6 |
00:29.11 |
Dimanche 30 Mars |
13h04 |
MARTY Sylvain (1981) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:28.22 |
Jeudi 27 Mars |
14h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
01:01.58 |
Vendredi 28 Mars |
15h56 |
MOULIN Jonathan (1980) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
19:47.74 |
Vendredi 28 Mars |
10h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:07.79 |
Vendredi 28 Mars |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 4 |
00:59.33 |
Samedi 29 Mars |
17h47 |
PEREIRA Ricardo (1975) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 8 |
02:40.32 |
Jeudi 27 Mars |
11h36 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
19:16.15 |
Vendredi 28 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
02:15.66 |
Vendredi 28 Mars |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
04:47.45 |
Samedi 29 Mars |
09h36 |
RADENEN Mathieu (1982) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 62 |
couloir 7 |
00:28.00 |
Dimanche 30 Mars |
13h39 |
REUILLON Philippe (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
00:30.71 |
Vendredi 28 Mars |
14h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 36 |
couloir 3 |
00:27.48 |
Dimanche 30 Mars |
13h08 |
RICHER Jean-Francois (1947) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:17.78 |
Jeudi 27 Mars |
14h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:51.90 |
Samedi 29 Mars |
14h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:57.72 |
Dimanche 30 Mars |
17h17 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h08 |
ROLLAND Jacques (1943) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:52.03 |
Jeudi 27 Mars |
13h56 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:26.71 |
Jeudi 27 Mars |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.72 |
Vendredi 28 Mars |
15h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.92 |
Samedi 29 Mars |
13h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:13.64 |
Dimanche 30 Mars |
14h49 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Samedi 29 Mars |
19h36 |
ROST Jean-Philippe (1974) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
00:31.58 |
Vendredi 28 Mars |
14h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
01:12.30 |
Samedi 29 Mars |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 42 |
couloir 1 |
00:29.21 |
Dimanche 30 Mars |
13h15 |
SAGUET Matthieu (1986) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 54 |
couloir 2 |
00:34.21 |
Samedi 29 Mars |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 50 |
couloir 5 |
00:59.78 |
Samedi 29 Mars |
17h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 42 |
couloir 4 |
01:14.73 |
Dimanche 30 Mars |
18h41 |
SAINGRE Cyril (1972) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
02:23.95 |
Vendredi 28 Mars |
18h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 6 |
01:01.68 |
Samedi 29 Mars |
17h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 47 |
couloir 1 |
00:27.30 |
Dimanche 30 Mars |
13h21 |
SALELLES Gérard (1935) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.91 |
Dimanche 30 Mars |
12h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Samedi 29 Mars |
19h36 |
SAMSON Marc (1960) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
03:11.24 |
Jeudi 27 Mars |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 5 |
00:35.44 |
Samedi 29 Mars |
14h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 27 |
couloir 8 |
00:29.40 |
Dimanche 30 Mars |
12h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
01:22.18 |
Dimanche 30 Mars |
17h53 |
SANTOS Patrick (1979) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:30.99 |
Jeudi 27 Mars |
13h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
02:41.25 |
Jeudi 27 Mars |
16h24 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
18:39.37 |
Vendredi 28 Mars |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
04:52.14 |
Samedi 29 Mars |
09h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
05:15.08 |
Dimanche 30 Mars |
10h53 |
SARAFINOF Dimitri (1983) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 41 |
couloir 3 |
01:15.67 |
Dimanche 30 Mars |
18h39 |
SCHONWALD Cédric (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 6 |
00:57.81 |
Samedi 29 Mars |
17h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 49 |
couloir 3 |
00:26.18 |
Dimanche 30 Mars |
13h24 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 3 |
01:42.80 |
Samedi 29 Mars |
13h05 |
SCHUSTER Silvere (1979) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 2 |
01:05.94 |
Vendredi 28 Mars |
12h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 31 |
couloir 7 |
00:27.47 |
Vendredi 28 Mars |
14h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 49 |
couloir 6 |
00:30.69 |
Samedi 29 Mars |
15h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 38 |
couloir 7 |
01:08.79 |
Dimanche 30 Mars |
18h33 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Jeudi 27 Mars |
18h30 |
SILVY LELIGOIS Hervé (1966) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
05:12.88 |
Samedi 29 Mars |
09h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 8 |
00:29.94 |
Dimanche 30 Mars |
13h02 |
SOLOVEI Marc (1974) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Jeudi 27 Mars |
14h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 22 |
couloir 4 |
00:31.83 |
Vendredi 28 Mars |
14h09 |
TOUAZI Francis (1958) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:35.75 |
Jeudi 27 Mars |
14h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:32.51 |
Vendredi 28 Mars |
13h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.84 |
Samedi 29 Mars |
11h20 |
VAUTRIN Clément (1985) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 25 |
couloir 6 |
00:27.59 |
Jeudi 27 Mars |
14h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 39 |
couloir 3 |
00:27.73 |
Vendredi 28 Mars |
14h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 6 |
00:58.67 |
Vendredi 28 Mars |
16h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 56 |
couloir 3 |
00:31.26 |
Samedi 29 Mars |
15h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 69 |
couloir 3 |
00:23.54 |
Dimanche 30 Mars |
13h47 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Jeudi 27 Mars |
18h30 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h39 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 16 |
couloir 4 |
01:39.00 |
Samedi 29 Mars |
13h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 18 |
couloir 5 |
01:57.20 |
Samedi 29 Mars |
20h33 |
VILAPLANA Jacques (1972) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:29.55 |
Jeudi 27 Mars |
13h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
02:12.44 |
Vendredi 28 Mars |
18h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
01:03.82 |
Samedi 29 Mars |
11h42 |
WEISS Joseph (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 22 |
couloir 5 |
00:31.14 |
Jeudi 27 Mars |
14h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
01:06.24 |
Vendredi 28 Mars |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 51 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Samedi 29 Mars |
15h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 39 |
couloir 3 |
01:11.69 |
Dimanche 30 Mars |
18h35 |
ARASSUS Anne-Laure (1985) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:37.83 |
Jeudi 27 Mars |
14h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 45 |
couloir 2 |
00:32.58 |
Dimanche 30 Mars |
12h13 |
BOISSIER Christine (1958) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:01.50 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
BRIAN Virginie (1984) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
03:17.87 |
Jeudi 27 Mars |
17h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 40 |
couloir 8 |
00:40.93 |
Samedi 29 Mars |
16h17 |
CHARBONNIER Pauline (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 46 |
couloir 1 |
00:32.19 |
Dimanche 30 Mars |
12h14 |
COT Sabrina (1973) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Vendredi 28 Mars |
13h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:09.56 |
Samedi 29 Mars |
19h00 |
DREYFUSS Apolline (1986) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:17.35 |
Samedi 29 Mars |
12h29 |
DUSOUCHET Kate (1987) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:30.39 |
Jeudi 27 Mars |
12h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:09.71 |
Vendredi 28 Mars |
12h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:30.77 |
Vendredi 28 Mars |
13h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:08.20 |
Samedi 29 Mars |
12h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 34 |
couloir 3 |
01:16.39 |
Dimanche 30 Mars |
17h07 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
01:57.50 |
Samedi 29 Mars |
13h47 |
FILLEUL Pascale (1958) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:41.52 |
Jeudi 27 Mars |
14h39 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:31.72 |
Vendredi 28 Mars |
14h48 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:24.33 |
Dimanche 30 Mars |
14h15 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
FUZZATI Marie-Thérèse (1965) SUI |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:31.45 |
Jeudi 27 Mars |
14h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
02:13.11 |
Vendredi 28 Mars |
16h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:58.87 |
Samedi 29 Mars |
18h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:26.37 |
Dimanche 30 Mars |
11h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 4 |
01:43.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h39 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:01.50 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 18 |
couloir 5 |
01:57.20 |
Samedi 29 Mars |
20h33 |
JAUBERT Alexandra (1981) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
21:06.46 |
Jeudi 27 Mars |
10h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
02:27.65 |
Vendredi 28 Mars |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 32 |
couloir 7 |
01:08.79 |
Samedi 29 Mars |
19h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
05:11.33 |
Dimanche 30 Mars |
09h13 |
KOPERHANT Nadine (1949) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:06.47 |
Jeudi 27 Mars |
16h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.13 |
Samedi 29 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:52.80 |
Dimanche 30 Mars |
11h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.93 |
Dimanche 30 Mars |
15h48 |
LANGLOIS LORDEZ Geneviève (1953) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
25:40.29 |
Jeudi 27 Mars |
09h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:50.27 |
Samedi 29 Mars |
10h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h36 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
LECOUSY-MURAWSKI Natacha (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 42 |
couloir 8 |
00:42.55 |
Samedi 29 Mars |
16h20 |
LUSSIER SEGUIN Maya* (1986) CAN |
50 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:33.29 |
Jeudi 27 Mars |
14h55 |
100 Dos Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:14.27 |
Vendredi 28 Mars |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 38 |
couloir 1 |
01:07.60 |
Samedi 29 Mars |
19h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 49 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Dimanche 30 Mars |
12h18 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
01:57.50 |
Samedi 29 Mars |
13h47 |
MONNIER Magali (1986) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
02:33.43 |
Vendredi 28 Mars |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 37 |
couloir 6 |
01:08.60 |
Samedi 29 Mars |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 47 |
couloir 5 |
00:31.30 |
Dimanche 30 Mars |
12h15 |
PIERDET Gaelle (1982) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:10.92 |
Samedi 29 Mars |
12h27 |
200 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:35.54 |
Dimanche 30 Mars |
14h33 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
01:57.50 |
Samedi 29 Mars |
13h47 |
QUATRINI Michelle (1954) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:14.06 |
Jeudi 27 Mars |
17h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:53.19 |
Vendredi 28 Mars |
13h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:08.43 |
Samedi 29 Mars |
12h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:53.62 |
Samedi 29 Mars |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:57.52 |
Dimanche 30 Mars |
16h00 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
RICHER Regine (1947) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
31:57.77 |
Jeudi 27 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:36.84 |
Jeudi 27 Mars |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:47.98 |
Vendredi 28 Mars |
16h09 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
09:39.55 |
Samedi 29 Mars |
09h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:03.78 |
Dimanche 30 Mars |
08h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:58.00 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Samedi 29 Mars |
19h36 |
ROLLAND Marketta (1947) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:17.95 |
Jeudi 27 Mars |
11h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.44 |
Vendredi 28 Mars |
11h25 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:53.38 |
Vendredi 28 Mars |
14h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:19.61 |
Samedi 29 Mars |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:01.58 |
Dimanche 30 Mars |
14h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Samedi 29 Mars |
19h36 |
ROST Olivia (1977) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:53.90 |
Dimanche 30 Mars |
14h36 |
TOPOLANSKI Nathalie (1965) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:37.70 |
Jeudi 27 Mars |
14h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:24.22 |
Vendredi 28 Mars |
11h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:12.45 |
Samedi 29 Mars |
18h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Dimanche 30 Mars |
11h44 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:01.50 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
VALIBOUZE Annick (1960) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.35 |
Jeudi 27 Mars |
12h13 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.17 |
Jeudi 27 Mars |
14h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:19.17 |
Vendredi 28 Mars |
11h37 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:19.05 |
Vendredi 28 Mars |
14h53 |
200 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:53.33 |
Dimanche 30 Mars |
14h24 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
01:57.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:01.50 |
Samedi 29 Mars |
13h28 |
VANFASSE Katherine (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 25 |
couloir 2 |
01:14.65 |
Samedi 29 Mars |
19h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Dimanche 30 Mars |
11h58 |
WEISER Delphine (1980) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 34 |
couloir 8 |
01:05.13 |
Samedi 29 Mars |
19h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 43 |
couloir 6 |
00:28.71 |
Dimanche 30 Mars |
12h10 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:09.00 |
Jeudi 27 Mars |
18h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 6 |
01:57.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 6 |
01:57.50 |
Samedi 29 Mars |
13h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 18 |
couloir 5 |
01:57.20 |
Samedi 29 Mars |
20h33 |