Liste de départ par structure
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT
Code de la structure : 2310 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:2
DESPREZ Dominique (1961) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.64 |
Vendredi 28 Mars |
13h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 3 |
00:28.11 |
Dimanche 30 Mars |
12h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
01:59.91 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:17.57 |
Samedi 29 Mars |
19h59 |
LAVIGNOLE Franck (1956) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.33 |
Jeudi 27 Mars |
14h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.65 |
Vendredi 28 Mars |
13h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:29.57 |
Dimanche 30 Mars |
12h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 7 |
01:59.91 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
02:17.57 |
Samedi 29 Mars |
19h59 |
BARATIÉ Emilie (1983) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
03:04.94 |
Jeudi 27 Mars |
12h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 27 |
couloir 5 |
00:43.32 |
Samedi 29 Mars |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 38 |
couloir 2 |
00:33.05 |
Dimanche 30 Mars |
12h04 |
BINDAULT Florence (1970) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
20:28.78 |
Jeudi 27 Mars |
10h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
02:26.20 |
Vendredi 28 Mars |
16h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 3 |
01:07.51 |
Samedi 29 Mars |
19h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
05:04.35 |
Dimanche 30 Mars |
09h19 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
01:59.91 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:17.57 |
Samedi 29 Mars |
19h59 |
DESPREZ Isabelle (1962) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:40.65 |
Samedi 29 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:32.90 |
Dimanche 30 Mars |
11h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
01:59.91 |
Vendredi 28 Mars |
19h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
02:17.57 |
Samedi 29 Mars |
19h59 |
MARQUEZ Nathalie (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:50.75 |
Samedi 29 Mars |
15h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:46.07 |
Dimanche 30 Mars |
16h03 |