Liste de départ par structure
COLOMBES NATATION
Code de la structure : 2320 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:1
BROCHEUX Denis (1954) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:25.14 |
Jeudi 27 Mars |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:32.28 |
Vendredi 28 Mars |
12h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:40.23 |
Samedi 29 Mars |
14h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:32.78 |
Dimanche 30 Mars |
17h28 |
CHEVET Nicolas (1983) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 25 |
couloir 7 |
02:46.62 |
Jeudi 27 Mars |
16h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 6 |
02:11.99 |
Vendredi 28 Mars |
18h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
04:46.27 |
Samedi 29 Mars |
09h36 |
DESROCHES Vincent (1971) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
03:14.63 |
Jeudi 27 Mars |
16h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 36 |
couloir 6 |
00:38.96 |
Samedi 29 Mars |
14h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:28.52 |
Dimanche 30 Mars |
17h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
GUISSE Vincent (1977) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
02:19.75 |
Vendredi 28 Mars |
18h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 51 |
couloir 4 |
00:27.88 |
Dimanche 30 Mars |
13h26 |
KOSTIC Dragan (1957) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:29.62 |
Vendredi 28 Mars |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:36.39 |
Vendredi 28 Mars |
13h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.41 |
Samedi 29 Mars |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:33.53 |
Dimanche 30 Mars |
12h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
PORQUET Fabien (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 56 |
couloir 6 |
00:27.67 |
Dimanche 30 Mars |
13h32 |
GINTER Valérie (1964) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.34 |
Jeudi 27 Mars |
14h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.05 |
Vendredi 28 Mars |
13h20 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:19.52 |
Vendredi 28 Mars |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:10.05 |
Samedi 29 Mars |
18h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Dimanche 30 Mars |
11h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 11 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
PIAU Amandine (1984) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 39 |
couloir 7 |
00:41.91 |
Samedi 29 Mars |
16h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 38 |
couloir 6 |
00:32.92 |
Dimanche 30 Mars |
12h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 29 |
couloir 1 |
01:33.22 |
Dimanche 30 Mars |
16h55 |
RUDENT Fanette (1985) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
01:19.07 |
Vendredi 28 Mars |
11h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:33.92 |
Vendredi 28 Mars |
13h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:18.93 |
Samedi 29 Mars |
12h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 37 |
couloir 4 |
01:07.79 |
Samedi 29 Mars |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 49 |
couloir 2 |
00:30.30 |
Dimanche 30 Mars |
12h18 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 8 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |