Liste de départ par structure
AUXERRE AQUATIC CLUB
Code de la structure : 739 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
AZOUAGH Sid-Ali (1977) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
02:25.26 |
Jeudi 27 Mars |
11h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:32.72 |
Jeudi 27 Mars |
14h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 24 |
couloir 8 |
01:06.63 |
Vendredi 28 Mars |
12h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 6 |
00:29.28 |
Vendredi 28 Mars |
14h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:11.04 |
Vendredi 28 Mars |
15h48 |
DUCONGE Jean-Patrick (1963) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:15.49 |
Jeudi 27 Mars |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:37.95 |
Samedi 29 Mars |
14h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
01:11.15 |
Samedi 29 Mars |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 5 |
00:31.16 |
Dimanche 30 Mars |
12h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 8 |
01:26.16 |
Dimanche 30 Mars |
17h53 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h09 |
MILLARD Christophe (1959) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.82 |
Dimanche 30 Mars |
12h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 10 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h09 |
PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 7 |
02:35.46 |
Jeudi 27 Mars |
16h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 23 |
couloir 5 |
01:07.04 |
Vendredi 28 Mars |
12h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 4 |
02:10.31 |
Vendredi 28 Mars |
18h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 48 |
couloir 6 |
00:32.19 |
Samedi 29 Mars |
15h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 8 |
01:12.75 |
Dimanche 30 Mars |
18h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
POURRAT Jean-Luc (1969) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 27 |
couloir 6 |
00:41.10 |
Samedi 29 Mars |
14h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 21 |
couloir 7 |
01:31.68 |
Dimanche 30 Mars |
17h58 |
PROTAT Eric (1966) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
03:09.25 |
Jeudi 27 Mars |
15h57 |
CAUMONT Janine (1954) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:03.22 |
Samedi 29 Mars |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:16.90 |
Dimanche 30 Mars |
15h57 |
CHARBONNIER Isabelle (1979) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Jeudi 27 Mars |
14h48 |
100 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:20.90 |
Vendredi 28 Mars |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:22.29 |
Vendredi 28 Mars |
15h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 35 |
couloir 7 |
00:31.38 |
Dimanche 30 Mars |
12h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 1 |
01:34.47 |
Dimanche 30 Mars |
16h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h09 |
LUTRINGER Fiona (1987) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
03:04.14 |
Jeudi 27 Mars |
18h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:32.36 |
Vendredi 28 Mars |
13h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:16.05 |
Samedi 29 Mars |
12h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 33 |
couloir 5 |
01:24.27 |
Dimanche 30 Mars |
17h04 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:06.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 10 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 29 Mars |
20h09 |