Liste de départ par structure
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS
Code de la structure : 914 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:3
BELBEOCH Erwan (1972) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.66 |
Vendredi 28 Mars |
13h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
02:24.46 |
Vendredi 28 Mars |
18h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 37 |
couloir 8 |
00:38.89 |
Samedi 29 Mars |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 8 |
01:03.10 |
Samedi 29 Mars |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 44 |
couloir 5 |
00:28.26 |
Dimanche 30 Mars |
13h18 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 11 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
DOUCET Stéphane (1961) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:33.52 |
Jeudi 27 Mars |
14h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:11.47 |
Vendredi 28 Mars |
12h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.02 |
Vendredi 28 Mars |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
01:01.29 |
Samedi 29 Mars |
17h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:42.01 |
Dimanche 30 Mars |
15h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
BASQUIN Rita (1957) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:05.88 |
Vendredi 28 Mars |
16h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.35 |
Samedi 29 Mars |
18h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:35.05 |
Dimanche 30 Mars |
11h28 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h19 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Samedi 29 Mars |
13h38 |
BERNARDINI Eloise (1983) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 30 |
couloir 7 |
01:12.61 |
Samedi 29 Mars |
19h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 39 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Dimanche 30 Mars |
12h05 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Samedi 29 Mars |
13h38 |
BISSON Béatrice (1961) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
03:16.01 |
Jeudi 27 Mars |
17h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:40.39 |
Samedi 29 Mars |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:28.16 |
Dimanche 30 Mars |
16h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:08.00 |
Vendredi 28 Mars |
19h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 11 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
COUDRIN Christine (1967) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 21 |
couloir 7 |
00:48.44 |
Samedi 29 Mars |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:38.43 |
Dimanche 30 Mars |
11h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
01:46.16 |
Dimanche 30 Mars |
16h27 |
VERBIESE Vanessa (1974) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:21.14 |
Samedi 29 Mars |
12h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 3 |
01:11.36 |
Samedi 29 Mars |
18h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:46.98 |
Dimanche 30 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 28 |
couloir 1 |
00:32.81 |
Dimanche 30 Mars |
11h51 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Samedi 29 Mars |
13h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 29 Mars |
20h12 |
VIGNON Christine (1963) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:42.57 |
Samedi 29 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:33.23 |
Dimanche 30 Mars |
11h35 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 7 |
02:14.00 |
Samedi 29 Mars |
13h38 |