Equipe 1 |
BEN GADHA Amine (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.30 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.67 |
Vendredi 09 Mai |
18h09 |
BERNARD Jean-Baptiste (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.49 |
Vendredi 09 Mai |
10h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:02.08 |
Samedi 10 Mai |
11h32 |
DELOGE Benoit (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:03.28 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.44 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.27 |
Samedi 10 Mai |
10h16 |
MAHALLI Yazid (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.30 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:22.68 |
Vendredi 09 Mai |
17h52 |
MARMIER Mathieu (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.30 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.02 |
Vendredi 09 Mai |
10h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.90 |
Samedi 10 Mai |
16h05 |
MATHIEU Geoffroy (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:03.28 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.44 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.16 |
Vendredi 09 Mai |
17h29 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:36.85 |
Samedi 10 Mai |
11h12 |
PIRON Alexandre (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:10.30 |
Samedi 10 Mai |
17h16 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.11 |
Vendredi 09 Mai |
17h13 |
PIRON Thomas (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:27.59 |
Samedi 10 Mai |
15h45 |
RIBEYRE Adrien (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.59 |
Vendredi 09 Mai |
10h46 |
STOFLETH Arnaud (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:39.26 |
Vendredi 09 Mai |
09h47 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:23.81 |
Samedi 10 Mai |
10h35 |
VACHELARD Victor (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:03.28 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.44 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:01.55 |
Vendredi 09 Mai |
10h18 |
VERWEIRDE Lucas (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
08:03.28 |
Samedi 10 Mai |
09h09 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:06.44 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.84 |
Samedi 10 Mai |
15h35 |
BOISSIERE Tess (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.56 |
Samedi 10 Mai |
16h54 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.16 |
Vendredi 09 Mai |
10h25 |
DAGUIER Alexia (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.56 |
Samedi 10 Mai |
16h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:30.84 |
Samedi 10 Mai |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:14.95 |
Samedi 10 Mai |
11h20 |
GIMBERT Manon (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.56 |
Samedi 10 Mai |
16h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Vendredi 09 Mai |
10h48 |
GLORIEUX Constance (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.00 |
Vendredi 09 Mai |
18h03 |
GLORIEUX Louise (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:01.36 |
Vendredi 09 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.81 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.41 |
Samedi 10 Mai |
10h48 |
LAFON Margot (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:30.05 |
Vendredi 09 Mai |
10h40 |
LERON Jeanne (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:01.36 |
Vendredi 09 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.81 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.99 |
Vendredi 09 Mai |
17h19 |
LIVEBARDON Manon (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.19 |
Samedi 10 Mai |
15h40 |
MERLE Célia (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.56 |
Samedi 10 Mai |
16h54 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:28.05 |
Vendredi 09 Mai |
17h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:41.04 |
Vendredi 09 Mai |
17h36 |
NERRIERE Célia (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:01.36 |
Vendredi 09 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.81 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.90 |
Vendredi 09 Mai |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.26 |
Samedi 10 Mai |
10h12 |
ROUMIGUIE Manon (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:51.33 |
Samedi 10 Mai |
09h27 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.26 |
Samedi 10 Mai |
15h47 |
SICARD Tiphaine (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
09:01.36 |
Vendredi 09 Mai |
09h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
04:34.81 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.68 |
Samedi 10 Mai |
15h30 |