Equipe 1 |
DESLANDES Adrien (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.61 |
Vendredi 09 Mai |
17h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.03 |
Samedi 10 Mai |
15h38 |
FERANDEAU Julien (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Samedi 10 Mai |
15h44 |
FONTAINE Logan (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 10 Mai |
17h11 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.91 |
Vendredi 09 Mai |
17h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:06.05 |
Samedi 10 Mai |
11h26 |
JEANNE Dorian (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.66 |
Vendredi 09 Mai |
10h19 |
LAKKIS Nael (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 10 Mai |
17h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:40.89 |
Samedi 10 Mai |
16h02 |
LASSERRE Kévin (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:08.42 |
Samedi 10 Mai |
10h20 |
LATUILERIE Thomas (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
08:00.00 |
Samedi 10 Mai |
09h18 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
04:08.00 |
Samedi 10 Mai |
16h45 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:36.50 |
Samedi 10 Mai |
11h12 |
LEPLANT BRIDE Arthur (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 10 Mai |
17h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:25.07 |
Vendredi 09 Mai |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:18.20 |
Vendredi 09 Mai |
17h58 |
LEVOYER Eliott (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:23.67 |
Samedi 10 Mai |
10h35 |
PAULINE-FROUIN Vincent (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Samedi 10 Mai |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:19.54 |
Vendredi 09 Mai |
10h34 |
PIZZAGALLI Raphaël (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.45 |
Vendredi 09 Mai |
10h54 |
RICOU Léo (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.92 |
Vendredi 09 Mai |
18h07 |
BLANCHETIERE Adèle (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.38 |
Samedi 10 Mai |
15h55 |
BONNAMY Zoé (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Vendredi 09 Mai |
18h05 |
BRUMENT Chloé (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:59.99 |
Samedi 10 Mai |
15h31 |
DURAND Andrea (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:26.61 |
Vendredi 09 Mai |
10h28 |
GAZE Julie (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:55.10 |
Vendredi 09 Mai |
17h30 |
GUANNEL Lucie (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:11.85 |
Samedi 10 Mai |
11h23 |
HANIN Fanny (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.05 |
Vendredi 09 Mai |
17h21 |
LANERET Romane (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.20 |
Samedi 10 Mai |
10h26 |
LECANU Maëlle (1999) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.16 |
Vendredi 09 Mai |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.83 |
Samedi 10 Mai |
15h42 |
LECOUVEY Celine (1997) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.30 |
Vendredi 09 Mai |
10h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Samedi 10 Mai |
10h42 |
LELANDAIS Charlotte (1998) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
08:55.00 |
Vendredi 09 Mai |
09h10 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
16h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.60 |
Samedi 10 Mai |
10h14 |
LONG WAH Ludivine (2000) FRA |
8x100 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
08:20.00 |
Samedi 10 Mai |
09h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:32.00 |
Samedi 10 Mai |
17h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.41 |
Vendredi 09 Mai |
10h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:27.85 |
Vendredi 09 Mai |
17h07 |