Liste de départ par structure
LA ROCHE-SUR-YON NATATION
Code de la structure : 1211 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:3
ALLAIN Arthur (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h10 |
BEJI Adnan (1999) TUN |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Samedi 19 Juillet |
16h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:27.79 |
Dimanche 20 Juillet |
09h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.77 |
Mardi 22 Juillet |
08h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:19.42 |
Mercredi 23 Juillet |
10h41 |
COM Vincent (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Samedi 19 Juillet |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.62 |
Lundi 21 Juillet |
08h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:06.78 |
Lundi 21 Juillet |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:58.28 |
Mardi 22 Juillet |
09h25 |
MARTINEAU Thomas (1999) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:23.00 |
Dimanche 20 Juillet |
19h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
03:58.00 |
Lundi 21 Juillet |
19h51 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
08:54.00 |
Mardi 22 Juillet |
19h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:21.75 |
Lundi 21 Juillet |
10h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.97 |
Mercredi 23 Juillet |
11h23 |